Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

wwwoman

Надюшке уже 7!

Надюшке уже 7!
ВСе фотки кликабельны :) За последний месяц, мне кажется, сильно выросла. Росту около 69 см, а весит примерно 8200 (в поликлинике не были еще, точно узнаем на будущей неделе). Надюшка научилась за это время перекладывать предметы из одной руки в другую, подолгу занимается игрушками: рассматривает, постукивает ими друг об друга, надевает большое кольцо на основание пирамидки, нажимает разные кнопки на звучащей игрушке. Ест молоко и кабачки. Иногда баранки и сушки, чтобы десны как следует помассировать. Зубов по-прежнему 2 штуки (с 4,5 месяцев), верхние на подходе. Погремушки и прочие малышковые забавы отходят на второй план. Очень сильно стали Надю занимать пульты, телефоны, клавиатура и еще все, чем именно в данный момент играет старший брат :)
С бешеной скоростью ползает: надо ведь успеть поковырятьсяя в кошкиной еде, схватить и потянуть в рот любую обувь, порвать журналы и пожевать их, подергать провода… Хотя дергать провода и жевать бумагу с ботинками гораздо удобнее сидя, поэтому и сидит Надя очень-очень уверенно, садится из любого положения. На даче главным занятием было доползти до края покрывала и перевалиться через подушки. Обожает качаться на качелях, сидя у мамы или папы на руках.Пытается вставать с пола, опираясь одной рукой или держась за опору.

Любит смотреть на Ванины танцы и пританцовывать, подпрыгивать за компанию. Стала очень громко возмущаться, если мама пропадает из поля зрения. На улице лежать в коляске отказывается категорически, иногда соглашается посидеть, а чаще требует «постоять» с поддержкой.

Улыбается мальчикам и мужчинам, кокетничает. Женщины вызывают гораздо меньше эмоций :) Обожаю ее!
09.08.2009 08:37:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ой, семь, СЕМЬ?! , уже??? Обалдеть, вроде, только-только вы родились) Поздравляем с красивой циферкой красивую девочку:) 10.08.2009 11:32:02, Rimusha
wwwoman
Спасибо, Римушик :) 10.08.2009 16:07:45, wwwoman
Ymnichka
Поздравляем зайку!!! 09.08.2009 23:39:54, Ymnichka
wwwoman
СПасиб :) 10.08.2009 09:11:31, wwwoman
НастенаС
Поздравляем красавицу-кокетку! 09.08.2009 23:25:11, НастенаС
wwwoman
нам приятно, спасибо :) 10.08.2009 09:34:19, wwwoman
Prosto krasatulya!!!!!!!!!!­!!!!!!!! 09.08.2009 22:57:52, tweety
wwwoman
Мерси-мерси :) 10.08.2009 09:29:00, wwwoman
Какая лапонька! : )) куколка просто : ) И достижения замечательные : )
Зы. Пойду пристыжу своего увальня ; ))
09.08.2009 15:14:57, ЛюбимицаКлаппа
wwwoman
Спасибо :) Егорке привет и поздравления! 09.08.2009 17:06:14, wwwoman
FioreJu
Маленькую кокетливую барышню поздравляем от души!!! Надюшка, расти здоровой и счастливой, улыбчивой и умненькой девочкой!!! 09.08.2009 13:01:08, FioreJu
wwwoman
Юля, спасибо большое :) Очень приятно 09.08.2009 17:06:52, wwwoman
peggi
Кать, поздравляю вас с Надюшкой! Она так выросла! На последней фотке вы обе такие милые:)
Кать,а переднее кресло на коляске раскладывается? Спать можно? А то на моей АВС Тимоха сваливается и видно, что очень не удобно на ней спать.
09.08.2009 08:44:52, peggi
wwwoman
СПасибо, Наташ :) Да, но не до полностью лежачего положения, градусов 120-130 наверное, полулежа. Ваня спит иногда. Ему удобно. Жалко только, что редко засыпает :) Это вообще моя любимая двойная коляска. Ну я тебе рассказывала :))) ПРиезжай в чт в парк трубецких, тест драйв устроим :) 09.08.2009 08:47:47, wwwoman
peggi
не обещаю, но .... посмотрим. У нас финансовый кризис, в этот месяце муж без з/п остался:((( денех и бензина нет. А на метро со своим танкером я не доеду. 09.08.2009 08:53:21, peggi
wwwoman
Здорово будет, если получится. В метро конечно делать нечего... На подник написала 09.08.2009 08:56:57, wwwoman

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!