Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую подуху из этих предпочесть?

Какую подушку предпочесть?
Типа этой - жидковатая на ощупь колбаска в форме вытянутой подковы с шариками внутри. На маме не держится плотно. При кормлении предполагается что подкова одним хвостом за спиной мамы, вторым впереди (на котором собсна лежит ребенок)Есть опасение что ребенок продаливая шарики как бы проваливается? Хотя многие буржуйские подушки именно такого типа. Chicco например.

Типа полумесяц - на ощупь плотная - внутри синтепон/силикон и т.п. - на краях могут быть завязки, которые обычно у мамы за спиной. Ребенок лежит высоко - в принципе можно даже пройтись по комнате с ребзем на подушке, поддерживая снизу. У некоторых во время кормления детка чуток скатывается к маме.
08.08.2009 23:16:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще вопросик - именно Chicco-подушку для кормления кто-то пользовал? Она на первой картинке. Потому что из таких у нас продаются только Чикко и еще один вид. 09.08.2009 18:21:17, sweetanok
wwwoman
комфи биг такая как 1. Очень удобная. А с помощью шариков можно регулировать степень наполнения и упругости 09.08.2009 08:32:56, wwwoman
Пожалуйста поподробнее - КАК? А то меня одолевают сомнения - все хвалят комфи биг или аналоги, но в жизни нет у меня знакомых с такими подушками - все пользуют синтепоновые, где шарики не пересыпаются. Боюсь проколоться, тем более что подушки типа комфи биг на 30-50% дороже...
Можно например сидеть возле компа и кормить дите? на картинках с подобными подушками все мамы сидят по-турецки ...
09.08.2009 18:10:04, sweetanok
wwwoman
Смотря как сидеть :) Ребенка на любой подушке нужно придерживать. Если вопрос только в кормлении сидя у компа, чтобы руки были свободны, поможет только слинг. Сидя у компа можно и без подушки кормить, ребенок на одной руке лежит, вторая свободна 09.08.2009 21:48:00, wwwoman
+1, комфи биг - супер-подушка. 09.08.2009 15:18:10, ЛюбимицаКлаппа
У меня первая, я с ней сама спала недель с 20, а потом при кормлении пригодилась, а еще я из нее делала гнездышко и там сын отлично спал. А подушку похожую на вторую мне отдала подруга, она мне показалась неудобной, какая-то маленькая после первой. 09.08.2009 08:32:49, Ирррка
А можно поподробнее - можно просто сидя кормить положив ребенка на подушку на коленях? Под весом ребенка шарики не растекутся в разные стороны? Я понимаю что вопрос выглядит по-дурацки, но все же? Я хочу понять - смогу ли я например сидя на вращающемся стуле-кресле кормить, сидя за компом или на обычном стуле? 09.08.2009 18:12:49, sweetanok
у меня комфи биг как 1....в роддоме пригодилась после кесарева...дальше кормились лежа 09.08.2009 00:02:11, pika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!