Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похоже, не переносит памперсы(

В смысле ни Хаггисы, ни Меррисы... я вчера вечером ее перед сдачей анализа утрешним на ночь мазать кремом не стала, мы за ночь мало писали, не какали, а встали с опрелостью, несмотря на кору дуба вчера вечером (помазала). Неужели придется марлю юзать?
07.08.2009 13:46:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
попробуй Муни и Гуны... Попробуй Памперс Премиум - хотя - ты уверена что это именно опрелость? а не проявление аллергии? С введением смеси больше не стало? 09.08.2009 12:34:44, КошМарочка
У меня со старшим был период, когда началась аллергия на давно используемые памперсы. Так мы перепробовали все (ну или почти все :-), которые продавались. Наверное 4 или 5 пачек разных выкинула, и только один производитель подошел. Так что, надо другие пробовать (посоветую Либеро, например). На марлю, думаю, еще сильнее реакция пойдет - там же чуть замешкаешься поменять, сразу попа мокрая будет... 08.08.2009 15:38:11, Пошка
DolceVita
a вы надеваете подгузник уже на сухую попу? все кремы тоже надо мазать на сухую, если влага попадает между попой и кремом, будет еще больше раздражение. 07.08.2009 19:30:03, DolceVita
ППКС 08.08.2009 09:20:08, ЛюбимицаКлаппа
посмотрите, есть ли в составе подгузников алоэ. у моего среднего была такая проблема. стали покупать самые дешевые ноу-нейм без алоэ - все прошло 07.08.2009 19:12:52, Tulsa
Аллергия и на кору дуба может быть. Марля совсем не лучше получится :( Уж лучше ночью лишний раз памперс менять. Нам хорошо помогал Деситин, Драполен при уже воспаленной попе и Мустела в качестве защиты, и смена марки памперсов (юзали Либеро и Фиксисы). 07.08.2009 16:54:30, Весенняя кошка
А крем или мазь Бепантен не пробовали? 07.08.2009 16:34:24, AnnaR
Mary-Lea
Нам помогает крем мустелла. Безумно дорогой, но нас спасал. 07.08.2009 16:12:21, Mary-Lea
Фунтик
попробуй косметику babycoccole - она очень хороша для деток с проблемной кожей, а сейчас должна быть линия для атопической. Если хочешь - я могу узнать подробнее - чем именно вам лучше попробовать пользоваться? Все это уже проверено на детишках с действительно очень проблемной кожей. 07.08.2009 14:49:25, Фунтик
sharovatik
Помогало купание в череде и пантенол. Но я днем ее держу без памперсов - только ночью и на прогулку 07.08.2009 14:33:59, sharovatik
Иней на стекле
Можно попробовать другие марки, но если вы наши собратья по несчастью, то памперсы нужно будет снизить до минимума. Эрика практически без них первые три месяца была, потом вроде устаканилось немного. 07.08.2009 14:32:56, Иней на стекле
у нас от хаггисов попа красная была, методом проб пришли к выводу что нам подходят либеро, ну и японские всякие 07.08.2009 14:30:11, pika
кора дуба сушит очень кожу 07.08.2009 14:17:34, GalaNTka
Фунтик
Сменить фирму? Кроме ХАггисов и Меррисов полно других компаний. 07.08.2009 14:12:57, Фунтик
Точно. Еще на салфетки может быть аллергия. 07.08.2009 14:17:29, murka i knopka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!