Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ночные перекусы

вот не могу понять, проблема у нас или я заморачиваюсь. Ребетенку уже 5 месяцев а мы с рождения ночью просыпаемся на кормление каждые часа 3, под утро бывает и чаще, зато пососет недолго и быстро засыпает, днем кушаем до сих пор по требованию, но выдерживаем от 2.5 до 4 часов перерыва. Бывалые мамаши отзовитесь, у кого еще есть на воспитании такие полуночные обжорки, или у все крепкий и здоровый сон всю ночь?? Спасибо за ответики.
06.08.2009 23:55:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ночером просыпаемся на пососать и рано утром...утренние кормления говорят самые эффективные в плане сохранения ГВ. спим вместе. 08.08.2009 11:18:04, Madam_sha и киндеры
оЙ, спасибо. что поделились... а я-то надеялась, что мы вот-вот начнем по-дольше спать. Хотела к году подключить маму, а самой выйти на работу, но с таким графиком будет труднова-то. 07.08.2009 23:53:35, полуночница
Kolbi
Моя до 5 месяцев бывало и 1 раз за ночь ела, а сейчас 7 и мы едим не меньше 3-х раз за ночь.. Как зубы полезли так и понеслось.. 07.08.2009 23:15:43, Kolbi
Алигоша
Днем живем по режиму - а ночью - как хотим. Обязательно едим в 12 - обязательно - куда бы мама вечером не отлучилась - дома в 12 я как штык дома.Можно часы по ней сверять. А потом каждая ночь разная. И 2-3 раза можем проснуться и немного пососать, а можем только в 4ре ,а потом в 7. В общем по-разному все это происходит.От чего зависит - не понимаю. 07.08.2009 11:30:16, Алигоша
FioreJu
:))) Всего-то каждые 3 часа? А как вы посмотрите на то, что мой годовас прикладывается с интервалами от получаса до 2 часов максимум? Еженочно, вот уже на протяжении 12 месяцев :))
А крепкий здоровый сон у нас у старшего брата и у папы :)))
07.08.2009 11:22:58, FioreJu
светикмамавити
не хочу расстраивать, но мой старшенький до трех лет ел ночью, хоть чего ты делай. и сейчас похавать может в полночь, а с утра всегда плохо ел. но он сова ярко выраженная.
доча к году уже редко просила, а нынешний сисечник по разному но в среднем пару-тройку раз за ночь едим
07.08.2009 11:11:18, светикмамавити
Mim
Да что Вы! Нам ГОД, а я не знаю когда уже это проблема пройдет. Наверно, свернеv ГВ и выспимся:))) 07.08.2009 11:02:27, Mim
и мы такие же:) только еще чаще просыпаемся. 07.08.2009 10:40:07, ИринаМ
Мы точно такие же,только примерно с 1 месяца до 4х был ночью перерыв 5-6 часов, дальше по 3. А сейчас опять ночью через 3 стали кушать, может из-за зубиков или просто потребности в молочке у малыша растут, днем не хватает, ночью наверстывает. Мне кажется, это нормально. 07.08.2009 10:00:46, Планетка
Мои оба мальчишки ели по ночам до тех пор, пока не закончили с ГВ. Сися ночью - это было обязательно! ) 07.08.2009 09:00:10, Дикая_пятка
Oks83
нам почти 6 мес, так мы тоже каждые 3 часа ночью, а с 5.30 утра так каждые полчаса пока ещё на пару часов не уснем около 9.00 утра 07.08.2009 01:31:32, Oks83
эт нормально, по-моему, совершенная классика. Вам еще повезло - моя средняя вообще не отклеивалась от груди всю ночь, младшенькая начинает идти по ее стопам, охо-хо... Зато молока утром много после таких ночей))) 07.08.2009 00:42:56, Цикада
у меня ночной обжорка - пару раз ночью поест, и утром раза 3, зато днем не заставишь! но я радуюсь, хоть так ест... 07.08.2009 00:37:05, pika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!