Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туйара

Как дела ровеснички?

Привет привет, как спалось???
У нас ТТТ все хорошо, собираемся в небольшое путешествие на дачу. Только начала собираться-жесть 4 здоровенных пакета и это далеко не конец!:))))))))))
чот мишаня потяжелел что ли, или я отащала:)))уже перешли на след. размер одежи, так клева!!!:))) а вы чем порадуете???
06.08.2009 11:40:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня спали поспокойне, правда в последние дни что-то не хотим засыпать в кроватке,бузим..приходится укладывать с собой.так мы по полчаса сисю мусолим (вместо соски), потом у мамы под боком сопим часок-полтора...и снова кормиться.Проснулись в 5-30 и до 7 утра развлекали папу разговорами (не плакали, а именно курлыкали), были с папой на пару отправлены в другую комнату, а мать-ехидна завалилась спать.
Сегодня в поликлинике нам намерили 4600 живого весу (+1 кг ровно к выписному весу), а в длину мерить не стали- сказали, что только в 3 месяца будут рост измерять..но у нас в поликлинике и не такое скажут - вроде и рядом с Москвой живем, а такое чувство иногда, что на другом глобусе.
56 размер нам уже маловат, особенно штанцы - но мы и родились 55 см, при чем ноги длинные, были стройные,а теперь- в складочках (кушаем отменно).
06.08.2009 18:55:00, Мама Барбариски
Avial
А мы вчера с дачи вернулись. Сначала пожили у подружки, там все условия есть (загородный дом) там конечно ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!! Стирка правда вручную, зато в проточной горячей воде.
Потом поехали на свою дачу (без условий)...нуууу...комары немного поели нас, погода чуток подвела, приходилось обогреватели под утро включать, да ещё и кошка чужая к дому прибилась...из-за этого боялась отходить от коляски далеко...вдруг запрыгнет. Но в общем отдых удался, лялька вела себя хорошо, спала много, загорала в тенёчке.
С собой брали 6 пакетов: с памперсами-однор.пеленками-салфетками, одеждой Полинки, моей, пост.бельем, а также шезлонг, автокресло с шасси и продукты мне (молочка в большом кол-ве). Багажник был полный:)))
ЗЫ: Ездили без папы и старшей дочки (они в деревне отдыхают)
06.08.2009 17:23:43, Avial
Avial
62 нам уже мало...перешли к 68 размеру, в месяц весили 5100, а сейчас заметно выросли в росте, но не мерили ещё. 06.08.2009 17:30:06, Avial
мы на даче гуляли без памперсов и в одной футболке. Одежда, практически вся, была неиспользована :) Активно юзались пеленки обычные и впитываемые.
Я уже перестала пакеты собирать, сразу все в спортивную сумку кидаю. Муж, хоть не ворчит особо, что ходить много. Ее раз - и закинул на плечо и отнес в машину. :)

А спалось нам по жизни - отлично. И спиться до сих пор, чего-то... :)
06.08.2009 15:45:46, margass
4 пакета - это не предел, эт я тебе как старый барахольщик говорю (когда муж видит мои сумари и пакеты перед отъездом, он говорит, что меня не повезет)))). поздравляю с вырастанием. Нам все это бесконечное парево с лялиным здоровьем (каждый день добавляются новые темы для нового парева - как же надоело...(((() не дают расслабиться и просто радоваться ляле. А она у нас глазастая, с длинными ресницами, длинноногая, стройная и ооочень улыбчивая))). в длину мы тоже хорошо растем, а сейчас уже и вес стали потихоньку набирать - вчера намерила 4100, за три недели поправилась на 700 грамм:) 06.08.2009 14:09:21, Цикада
Туйара
оооох Наташка, держись сонца!!! ничегошеньки в анализах не понмаю:((( только что и могу кулачков накидать!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.08.2009 14:31:31, Туйара
спасибо, будем держаться)) 06.08.2009 14:54:21, Цикада
chita
А мы как-то безсистемно одеждой пользуемся, то в притык что оденем, то оденем побольше и болтаемся во всем этом. 06.08.2009 13:47:53, chita
носками-носками надо фиксировать, чтобы не болтаться))) 06.08.2009 14:53:14, Цикада
Туйара
гыыы улыбнуло насчот болтания:))))))))да я просто начиталась в беременной, купила по совету девочек немного одежки, а проносили до 1,5 почти все боялась не мало ли купила, сейчас вроде поняла что в самую точку:))) поэтому как то отложилось в систему:)))) 06.08.2009 14:29:52, Туйара
Туйара
Ааа вспомнила! Тут кто то писал про то что жор нападает, у меня обратная ситуация. я ничего не хочу есть. если б не заставляла б ся вообще б не ела. только пила б. у кого нить такое есть? 06.08.2009 13:14:25, Туйара
Ирулевна
а у меня вот есть аппетит, а поесть некогда:) 06.08.2009 14:56:25, Ирулевна
да уж... И все бы ничего, тока у меня это моментально на молоке отражается( 06.08.2009 14:57:56, Цикада
Sashura
и у меня,ем как дюймовочка 06.08.2009 13:56:29, Sashura
Туйара
уффф хоть не одна такая!:))) 06.08.2009 14:26:53, Туйара
chita
Угу у меня, ну не совсем только пила бы, но аппетита нету. 06.08.2009 13:46:09, chita
светикмамавити
хорошо отдохнуть вам. по опыту знаю набирается много как кажется оч нужных и необходимых вещей, в итоге и половиной не пользуешься 06.08.2009 12:44:47, светикмамавити
Туйара
я пока вещи собирала уже подумала про это, но решила на месте посмотрим, все ж в первый раз:))) 06.08.2009 13:17:06, Туйара
светикмамавити
и это правильно, лучше больше, я так понимаю это все поедет, не на себе же потащите 06.08.2009 13:34:37, светикмамавити
[пусто] 06.08.2009 12:10:49
Туйара
перешли на 62, в месяц и недельку мерились были 55 (при рождении 51) ну там еще памперсы объем создают, 62 нам немного парашютом, но 56 нам облегон:))) 06.08.2009 12:31:43, Туйара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!