Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучик Sweeта

Ура, ура, мы вернулись!!!..:-)

Мы вчера прилетели из Турции, где отдыхали всей семьей (как же повезло, что и у мужа получилось) цельных 18 дней.
Сначала эмоции: а-а-а-а-а-а-а, классно!!!!
Теперь про ребенка. Илюха и до поездки был кабанчиком, но в аэрофлотовской люльке с трудом еще помещался. На обратной дороге уже нет..:-) Летать с ребенком лучше утром: когда летели туда все было идеально, ни писка, а вот обратно летели во второй половине дня... Приземлялись под фанфары - бедненький вымотался, спал мало, даже грудь брать отказывался. Но как только сели - тишь да гладь.
Жару переносил хорошо: постоянно купались или в надувном бассейне с морской водой, или в море, так что не перегревался. Когда выехали на шоппинг в Кемер - протирали его водой питьевой переодически - тоже все ок. А вот пить из бутылочки так и не начал...
Ели там и баночки, которые с собой привезли и овощи, перемолотые в блендере, ну и каши на завтрак.
Ну и отель хороший был - сплошная тень, так что не обгорел ни разу, хотя я ему ножки только мазала и то дней шесть....
Тьфу-тьфу-тьфу ничего плохого с нами не было, ни у кого.

Так что советую. А как ему вода нравится теперь!!!!! Даже ванну вечером теперь принимает чуть теплую и тащится: при виде ее аж выпрыгивает из рук..:-)
06.08.2009 10:43:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Здорово - то как!!! С возвращением вас!!! 06.08.2009 14:39:07, FioreJu
КаТаРиНа
Молодцы!!!!! 06.08.2009 13:27:26, КаТаРиНа
светикмамавити
молодцы, хорошо отдохнули 06.08.2009 12:43:09, светикмамавити
Аськин
Клёёваа!А наш папа боится за ребёнку,поэтому мы тока в следующем году отдохнём :( Щас ещё ему ваш пример покажу,уж очень на море хочеца :)А фотоотчёёёёт?:) 06.08.2009 11:40:30, Аськин
Лучик Sweeта
Зря боится - до года самое время - он еще не лезет никуда особенно и не бегает..:-)))) Кстати детей там было таких маленьких - море.... 06.08.2009 11:47:17, Лучик Sweeта
Аськин
Да я то знаю,что зря!А вот папаня непрошибаем.Но у него отпуск в сентябре,может быть таки уговорим,Сашке уже почти год будет.Вот собираю доказательства в пользу отдыха на морях :) 06.08.2009 12:10:40, Аськин
Лучик Sweeта
Хорошая коляска, памперсы с салфетками и баночки - это как усы, лапы и хвост..:-)))) На всзлете и посадке давать ребенку грудь\бутылочку...
И хорошее настроение не покинет больше вас..:-)
Пы.Сы. нам. правда врач надиктовала список лекарств на всякий случай, нам ничего не понадобилось, к счастью, но с ними спокойнее...
06.08.2009 13:34:33, Лучик Sweeта
Викаська
и мы хотим название отеля и какой город? хотим на след.год поехать 06.08.2009 11:40:28, Викаська
Лучик Sweeта
Отель - Matri Myra, находится он в Текерове (Кемер). Я про отель могу долго распинаться: соседний отель когда строили (Pirates Beach), все вырубили. посторили и посадили фикусы с лимонными деревьями. А тут все построили прямо среди сосен, они даже сквозь некоторые корпуса растут..:-))) 06.08.2009 11:49:53, Лучик Sweeта
Викаська
классно)спасибо) 06.08.2009 18:46:13, Викаська
Поздравляю:-) хорошо, когда от отдыха столько позитива:)) 06.08.2009 11:40:20, GalaNTka
Лучик Sweeта
Спасибо..:-) Все равно кажется, что отдыха было мало..:-( 06.08.2009 11:50:34, Лучик Sweeта
tЮлька
поделитесь отелем, уже на следующий год думаю куда:) 06.08.2009 11:36:50, tЮлька
Лучик Sweeта
Выше ответила..:-) 06.08.2009 11:50:58, Лучик Sweeта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!