Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Зашейте мне рот:)

Какая я хорошенькая вышла из роддома - худенькая.. влезла в штаны, в которые еще ДО беременности перестала влезать...
И - понеслось. У меня жор самый настоящий, особенно по вечерам. Организм к ночи, что ли, готовится? Я ж кормлю ночью, а к холодильнику не бегаю. Вечером просто как заведенная ем-ем-ем. Мету все подряд. После каждого кормления днем обязательно нужно перекусить, потому что состояние такое, что страшный голод.
НУ и результат налицо, блин. Перестала влезать в штаны. Поправилась сильно... Но кушать хочется!!! АААААААААААААААААААА­АААА!!!!!!!!!
05.08.2009 15:55:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kolbi
+100!
Я такая же.. Вчера на приеме эндокринолог сказала, что до окончания ГВ даже советов про похудение давать не будет.. :( А я боюсь, что осенью надеть на себя нечего будет.. Плак.. :(
06.08.2009 12:36:08, Kolbi
Lenor
а я тоже ем как слон и никуда не влезаююююююююююююю, на меня даже кольцо обручальное не налазит ))) 05.08.2009 23:41:20, Lenor
а я ничего не ем и не худею (((((((((( что за фигня? 05.08.2009 22:22:28, pika
Sashura
+100000000000 06.08.2009 00:45:20, Sashura
светикмамавити
хочется ешь, только не булочки и всякую дребедень, а чего-нибудь полезного. тогда и поправлятся не будешь и наешься.

хотя вкусненькие булочки сама люблю трескать, за что и поплатилась, до сих пор в добеременное не могу влезть
05.08.2009 17:54:49, светикмамавити
Вышлите мне свой аппетит!))) Я пару месяцев ела как слон, такая стала пухленькая. Ни во что естессно не влезала, но мне такие формы нравились. Было около 60 кг. А потом пропал аппетит (((( Похудела, влезла почти во все вещи - 54 кг, почти как до беременности. Есть не хочется практически. Чего-нибудь ресторанно-кафешечного съела бы, а домашняя еда приелась уже. Что-нибудь этакое некогда готовить. Переживаю за молоко (((. 05.08.2009 17:45:41, Планетка
А я сладкое есть начала, я ж его даже в детстве не любила:-( в добеременные штаны вмещаюсь, но жирок все равно поднакопила:-( даже 2 сотки обработанных клубничных кустов не помогли, только остеохондроз обозлился:-( 05.08.2009 17:22:32, GalaNTka
Фунтик
ну ты посмотри - ну все едят сладкое!!! и я тоже.... интересно - в чем причина? 05.08.2009 17:46:30, Фунтик
А не знаю:-) может гормональное? Причем пытаюсь внушить себе, что столько жрать нельзя, но это дает обратный эффект:-( 05.08.2009 22:36:31, GalaNTka
Я почти не ем - в день максимум штуки 3 конфеты, 1 печеньку, ну булочку изредка могу съесть. Не тянет. 05.08.2009 17:56:07, Планетка
БУСИНкА
ОООООООО!!! И МНЕ!!! какими-нибудь толстыми нитками. И холодильник из дома выкинуть, и палатку с булочками-шоколадками от дома увезти... Могу только поддержать товарисча по несчастью ;-) 05.08.2009 16:36:55, БУСИНкА
Викаська
я до 2х месяцев много лопала,сейчас поменьше,порции большие,сладкое емммм)) и шоколад тоже,зато влезла в добеременные джинсы уже,осталось лишних кг 2,5 наверное 05.08.2009 16:24:16, Викаська
у меня тоже так было мес. до 3-4-х...
это нормально!!! масик же из вас все соки высасывает!
когда лето наступило, стала и ходить много, и жара помогает, и аппетит уменьшился (иногда даже вообще есть не хочется), и сладкое с мучным вообще не ем, короче стала худеть-худеть...
а вообще-то если иногда жор и нападает, когда масик больше обычного кушает, фруктами его давлю или чай пью кружку за кружкой :)
05.08.2009 16:09:02, shaxinia
ешьте фрукты по чуть-чуть, тщательно разжевывая, тем самым время тянется и насыщение придет быстрей...
а еще леденцы можно купить: сосать долго можно и рот занят :)
05.08.2009 16:13:07, shaxinia
olgakomarenko
Найдете способ избавиться от жора без набегов на холодильник - сообщите товарищам по несчастью! В прошлый раз острый жор у меня прошел месяца в 2 ребенкиных. Сейчас сдерживаю себя вечером как могу, но кушать хочется все время! 05.08.2009 16:08:54, olgakomarenko
И мне постоянно сладкого хочется. 05.08.2009 16:08:22, Helenik2003
chita
А я наоборот заставляю себя есть, аппетита никакого, но как ем мало, так и молока мало. 05.08.2009 16:06:38, chita
Мамантенок
я первый месяц мела страшно, после каждого кормления жуткий голод был. Сейчас на 3-х разовое перешла, но порции ..... огромные и сладкое потребляю 05.08.2009 15:59:34, Мамантенок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!