Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамантенок

Как часто вводите новый продукт

и как быстро?
Спасибо.
05.08.2009 15:51:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы атопики, поэтому первые продукты вводились по 3-4 дня, примерно через месяц каждые 2 дня новый продукт. Сейчас вообще как пылесос - все, что не прибито слопает 06.08.2009 18:13:40, Пугало огородное
первые два продукта вводила, как положено, потом каждый день стала давать новый продукт сразу по пол банки 05.08.2009 19:05:15, ЛЯЛЬКА
DolceVita
я сначала 3 дня выдерживала, потом - по 2. хотя большинство аллергий проявляет себя уже через несколько часов.в основном получалось каждые 2 дня новый продукт. 05.08.2009 18:29:16, DolceVita
fatima
Как придется:) С овощами-фруктами не заморачивалась, могла и пару штук в день новых дать. Сильно аллергенные вещи, типа клубники, сначала по чуть-чуть, остальное - сколько влезет:) 05.08.2009 15:55:32, fatima
krotichka
+1000 05.08.2009 18:26:20, krotichka
Мамантенок
:) вот и я вчера начала вводить кашу с утра сегодня хочу картофель вечером дать 05.08.2009 15:57:26, Мамантенок
Новый продукт рекомендуют вводить с утра. Как я поняла, если вдруг реакция будет то заметить сразу. 05.08.2009 16:12:20, Иришка-Мартышка
Да-да, лучше в первой половине дня. И только одни продукт с пол-чайной ложки. Мы 2 недели доводили цвет.капусту до 100 г., потом туда подмешивала кабачок, потом туда броколли - все это было в течение 4 недель. Сейчас уже фруктовое пюре во всю едим - точно так же, по чуть-чуть, потом больше и больше, в яблочное подмешивала грушевое и т.д. и т.п. Собираюсь сейчас вводить каши. 05.08.2009 21:47:54, AnnaR
fatima
это вы когда прикорм начали вводить-то? Вас и сейчас-то еще рано, а вы уже месяц овощи, месяц фрукты... 05.08.2009 22:15:46, fatima
У нас - смешанное, с 4 мес. вот и решила попробовать - думаю, как пойдет, а Сашке так понравилось, что стала давать все больше и больше:-) 05.08.2009 22:25:30, AnnaR

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!