Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чаи HiPP,,,давать ребенку или нет?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам порекомендовали чай HiPP с фенхелем, вроде немного успокаивает животик и помогает с коликами. Посмотрела в магазине, смотрю есть еще разный чаи HiPP, которые можно давать с 4-х месяцев, например, липовый цвет с мелисой, чай из ромашки, детский чай(ромашка,анис,фен­хель,тимьян...). Кто-нибудь дает пить подобные чаи? Что скажете? Заранее спасибо)
04.08.2009 17:12:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
мы пробовали с фенхелем, не понравился и пользы не было 04.08.2009 18:22:09, светикмамавити
Mary-Lea
Мой так и не пил. Видно, не понравилось. 04.08.2009 17:48:30, Mary-Lea
fatima
Нет. Как-то купила старшей. Тоже посоветовали, типа успокаивает или еще что-то. Химия сплошная. Как купила, так и выкинула. Честный отъем денег у сердобольных родителей, которым жалко ребеночка просто водой поить, надо "вкусненького":)) 04.08.2009 17:42:08, fatima
Если сравнивать чай для кормящих HIPP и Бабушкино лукошко, то второй мне понравился больше, у HIPP ненатуральных вкус, детские чаи меня тоже теперь смущают. А у Лукошка- пакетики с травами для заваривания, без сахара. 04.08.2009 17:32:45, GalaNTka
Tina11
я как-то купила семпер, странный он такой, да еще и невкусный. давать не стала. Отдала семилеткам, они за милую душу пьют:) 04.08.2009 17:31:43, Tina11
Мама Димки и Катюшки
Я давала пару раз, помогает. 04.08.2009 17:26:55, Мама Димки и Катюшки
Не даю, хотя муж в свое время купил, теперь стоят банки в шкафу. Это все-таки не чай и меня впечатлило что на чаях Хипп предупреждают о возможном кариесе. 04.08.2009 17:23:44, Иришка-Мартышка
По возможности, мне кажется, лучше ГВ и воды, на крайний случай, ничего нет! Что ж все хотят - то соком "потравить", то чаями гранулированными:-) Как раз много тем было на днях... 04.08.2009 17:18:36, AnnaR
Я не даю. Как-то не верится в полезность и натуральность растворимых напитков. 04.08.2009 17:18:16, ЛюбимицаКлаппа
+1000 не даю по плохим отзывам о них. 04.08.2009 20:11:16, Madam_sha и киндеры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!