Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozmaita

Матери! Инфлювак....

Лень по поиску искать. Нам 15 ноября на фирме делают прививки oт гриппера Инфлюваком. На шару, плюс можно занедорого и родственникам купить. Я кормящая. Мне ссылку про этот инфлювак прислали, но я там не нашла можно ли кормящим ширяться.
А еще в ссылке указано, что и младенцам 6 месяцев при соответствующей дозировке можно. Ваши мысли, мамы!
09.11.2001 16:56:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка
Я прививалась прямо в ребенкиной поликлиннике. Сказали, ребенку, конечно же не надо (3 месяца), а вот маме привиться очень даже стоит (даже мою маму т.е. бабушку пытались уколоть :-) - после вакцинирования вырабатываются антитела, которые передаются ребенку через молоко. Реакция у меня - пару дней соплей несильных :-) 09.11.2001 19:05:45, Маринка
Kalina
Блин после этой вакцины 2 недели болела а потом воспаление легких было:( 09.11.2001 18:28:06, Kalina
Я делала Ваксигрипп :)), жива! Делай, не бойся. Но уточни у них на всяк случай про то, что ты кормящая мать :))). 09.11.2001 17:55:43, Эля
Я тоже Ваксигриппом укололась. Пока все в порядке 09.11.2001 18:36:44, Лулу
Данных о вакцине и кормящих пока что нету. 09.11.2001 17:49:41, НаташаВ
Ребенку-то зачем? Риск заразиться у него минимален, а нагрузка на организм дай боже..

Если очень боязно, я бы привила няню/бабушку...
09.11.2001 17:18:17, Кузькина Мать
rozmaita
А себя любимую? 09.11.2001 17:21:40, rozmaita
я в них ничего не понимаю.... но ... стильсообщения - это что-то! Супер! 09.11.2001 17:02:49, Костеночкина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!