Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор кроватки

Помогите, кто может, с выбором, плз! Собираюсь купить новую детскую кроватку (дело в том, что сейчас у нас б\у - перешла по наследству, но теперь, я поняла, что нужна новая).
Выбор - следующий: 1) удовлетворяющая всем стандартам, экологически чистая - это не обсуждается, естестенно - массив дерева, 2) размер 60 х 120, т.к. матрас в хорошем состоянии, новый покупать не хочу; 3) колеса, т.к. необходимо ее двигать и ко взрослой кровати, и когда убираюсь, 4) отсутствие нижнего ящика как плюс, т.к. сейчас запарилась протирать там пыль! 5) отсутствие полозьев для качания, т.к. нам это не требуется. 6) опускающаяся боковина. Рассматриваю отечественные варианты - Гандылян, Можга, Кубань... Из Гандылян - выглядят красиво, много расцветок, но если колеса, то и полозья для качания, а мне хотелось бы устойчивое положение в случае, если будем использовать без колес. Остановилась в результате на самом простом варианте Можги - см. ссылку. Цена вообще радует, т.к. я рассчитывала на побольше. Что думаете? Может у кого-то уже есть мебель Можги? Добавлен вопрос - если есть колеса и планка для качания, устойчива ли на ваш взгляд, кроватка (например, та же Гандылян)? Поделитесь впечатлениями. Заранее благодарю!
03.08.2009 23:07:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите на Еве или по ссылке... можно съэкономить...
там иногда продают новые кроватки Можга, но дешевле (ребенок не стал спать)...
04.08.2009 18:32:15, shaxinia
Девочки, спасибо! Делаю вывод: Можга - достаточно качественно и удобно! Пока склоняюсь в результате к модели Карапуз, как по ссылке 04.08.2009 17:16:58, AnnaR
у нас Можга дома, на одной даче и во на еще одну собираемчя тоже Можгу б\у брать... 04.08.2009 15:46:27, shaxinia
У нас Кубань,с полозьями,но когда колеса прикручены, она не качается.Без полозьев не смогли купить - не выпускают, гады :( Выбирали самый дешевый вариант - удовлетворяет все ваши пункты (правда,насчет массива не уверена, но деревянная точно :) + на боковинах сверху пластиковые накладки,чтобы дерево не грыз :) 04.08.2009 11:45:55, murka i knopka
Tina11
у нас можга (но с наворотами, которые вам не нужны), мне нравится 04.08.2009 09:36:52, Tina11
Rimusha
у нас Можга, я ооочень довольна их качеством и вообще! Название модели не помню: у нас на колесиках, с ящичком небольшим (кстати, пыли там немного, протираю не так часто:), без качаний всяких, с опускающейся боковинкой, которая при желании вовсе опускается вниз и причудливым образом становится подножкой для ребенка - т.е. получается мини-диванчик. 03.08.2009 23:55:27, Rimusha
У вас, наверное, модель Карапуз - такая, как по ссылке. Я вот тоже уже и на нее смотрю. Довольны, значит, говорите? 04.08.2009 10:11:17, AnnaR
Rimusha
да, наверное, она! ОЧЧЧЧЕНЬ довольны! 04.08.2009 11:28:36, Rimusha
tЮлька
у меня Гандылян без полозьев, но правда с ящиком:)

мне нра
03.08.2009 23:10:04, tЮлька
С колесами? Название модели не помните? 03.08.2009 23:13:27, AnnaR
tЮлька
не-а. щас пойду на сайт гляну. 03.08.2009 23:14:36, tЮлька
tЮлька
на их сайте такой нету(
может сняли с производства.
03.08.2009 23:17:18, tЮлька
Ну, что ж - "Будем искать...":-) 03.08.2009 23:18:34, AnnaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!