Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

А что у нас от комаров?

Собираемся побывать на даче. Обычно на ночь фумитокс включаем, а дитю интересно можно? Чем пользуетесь? Может еще крем какой порекомендуете?
03.08.2009 13:36:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
включаем на ночь фумитокс "неженка" без запаха, комаров нет 04.08.2009 13:39:25, ЛЯЛЬКА
chita
Спасибо, постораюсь что-нить завтра прикупить. 03.08.2009 21:51:17, chita
tЮлька
ничего кроме маскитных сеток нельзя 03.08.2009 19:16:25, tЮлька
мы ездили в июне на дачу на 2 недели под Шатуру... там комаров - видимо не видимо!!!!
так вот в коляске помогала сетка москитная, хотя и туда умудрялись пробраться, так их растак!!!!
в спальне - пластинки детские Некусайка.
а на улице когда были, ничем не спасались, отмахивались: ни я не могла набрызгаться, т.к. малыш меня трогает, а потом может в ротик ручки потянуть, ни малыша не брызгали...
03.08.2009 16:45:52, shaxinia
посоветую антимоскитные сетки на окнах и двери. благодаря им у нас в доме комаров нет совсем.
и есть жидкость фумитокс 0+
03.08.2009 14:30:56, ИринаМ
Викаська
плохо она помогает...ребенок все равно покусан 03.08.2009 16:38:23, Викаська
жидкость не помогает? ну, тогда сетки вешайте и будет вам счастье:) 04.08.2009 00:45:21, ИринаМ
масло гвоздики на одежду. Буквально чуть-чуть. Говорят, помогает. Я сама не пробовала, тк на одной даче комаров как-то нет.
У других родителей на даче фумитокс детский включали на ночь. Полет нормальный. А днем они сами не водятся.
03.08.2009 14:19:27, margass
Mim
Есть детские пластинки "Некусайка", нам помогают. И еще у меня дет. крем c года Masque baby aqua, покупала в ДМ. Ну и, конечно, сетку маскитную берите. 03.08.2009 14:05:45, Mim
КошМарочка
собственно Фумитоксом и пользовались, но детским...
в коляске лежит браслет из МС, + коляску обрызгиваю иногда...
говорят помогает стручковая ваниль...
03.08.2009 13:43:49, КошМарочка
Туйара
рядом постою...всю голову сломала. 03.08.2009 13:43:48, Туйара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!