Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

Мне 8 месяцев!

Здравствуйте, дяденьки и тетеньки -) Мама сказала, что я сегодня именинник, мне 8 месяцев.
Я, как говорит мама, хорошо развился. За последнее время я научился вставать. Получил первый в жизни синяк на щеку - вставал, вставал, а один раз не удержался и стукнулся левой щекой об дверь. Бо-ольно *-)
Вчера у меня наконец-то получилось залезть на третью ступеньку лестницы. Мама в ужасе - на пятой стоит такой соблазнительный горшок с листиками *-)))
Но я отвлекся на провод и дальше не полез. Хотя явно мог бы. Ладно, листики мамины от меня не уйдут *-)
Больше всего я люблю провода. Мама меня возила на вокзал, я брата провожал. Показывала мне какой-то поезд - ну домик и домик, не интересно. Вот зато сколько над ним было проводов!!!
Пока мама тут пишет, я опять добрался до вожделенного большущего черного провода! А Севка не пустил *-((
Фотографий пока что новых нет, наш фотоаппарат уехал с Акимом в поход. Так что вот последняя фотки, дней 10 назад:

Это мы все с бабушкой на даче:
02.08.2009 10:17:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Поздравляем маленького исследователя:) 03.08.2009 15:05:41, BORINA
svetLanka
Поздравляем Ефима! У него с Дарьей одинаковые вкусы, она тоже провода обожает и мамины горшки с цветами переворачивает:))
Фимочка, расти большой, послушный и здоровенький!
03.08.2009 13:25:27, svetLanka
Поздравляю! 03.08.2009 08:26:07, Соседушка
сурьезный юноша и должен любить провода)))). Вообще какая чудная мужская компания! Поздравляю с восьмимесячьем))) 02.08.2009 11:59:54, Цикада
Туйара
ууууууууууууууууууух ты!!!!:)))))))))))) какие клевые оптимистичные фотки!!!! прям жисть прекрасна!!! поздравляем!!!!!!!!!­!!!!! 02.08.2009 11:49:33, Туйара
FioreJu
Поздравляем от души любознательного мальчугана!!! Желаем поскорее добраться до заветных листиков! 02.08.2009 11:40:20, FioreJu
светикмамавити
Супер компания мужичков, Ефим -чудо. провода тоже наше все.
удачи тебе Ефим, добирайся до цветов, мама их же для тебя и поставила, но больше не падай, у нас тоже стены-двери-гады не хотят разбегаться, когда мы идем, шишек много, но мы плохой пример, бери пример с хороших мальчиков, например с братиков.

Ефимушка ты уж узнай пожалуйста у мамы, как она фотки в сообщение сразу вставляет, а то тетя света никак не докумекает, хорошо? как узнаешь отстучись, пожалуйста...
02.08.2009 10:24:54, светикмамавити
Mary-Lea
Тетя Света, я спросил. А мама сказала. что ей такую полезную ссылочку показали 02.08.2009 10:35:02, Mary-Lea
Mary-Lea
А пока мама писала ответ, я с братом добрался до горшка цветком *-) Теперь я грязный и мама пошла меня мыть *-))) 02.08.2009 10:36:55, Mary-Lea
светикмамавити
СУПЕР, даешь горшки с цветами. Витюша интересуется, земля вкусная, а то мы песок как то больше лопаем.
передай маме спасибо
02.08.2009 12:12:06, светикмамавити
Self
Замечательный малыш! С 8 месяцами вас!:) 02.08.2009 10:48:13, Self


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!