Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чтоб уж закончить тему (понимаю, что надоела)))

Пришли мы из поликлиники, выписали нам-таки эту Агушу кисломолочную, но медсестра на голубом глазу сказала, что она полагается только тем, кто на ИВ или смешанном, а остальным только с трех месяцев, что у них в поликлинике так, что, если у меня вопросы, идите, мол, к заведующей. Возможно, чтобы отдельно взятая поликлиника массированно нарушала закон или имела какие-то свои законы на этот счет? Чтобы старшим что-то дали, надо кучу каких-то бумаг еще собрать, где-то зарегистрироваться в кабинете, где кто-то уже ушел, где-то диагнозы подтвердить, а аллерголог в отпуске и т.д, приходите завтра, послезавтра, в след. раз и т.д.До заведующей я не дошла (кучу дел надо было сделать, решить вопрос об операции - тяжеловато это с вякающим ребенком). Может, напрасно не пошла, очень подмывало сходить и поинтересоваться, почему нам полтора месяца отказывали в нашей законной молочке, куда они девают питание, кот. всем детям с рождения положено (а не только искусственикам) и кот. они на всех детей получают по идее))) Ничего нам не дали в руки на получение питания на молочной кухне, никаких бумаг - придите, назовите фамилию и номер участка и все получите, может за нас полтора месяца его уже "получали". ))) ну, да ладно - зато врач у нас на участке хорошая и за прибавку нас похвалили)))
29.07.2009 16:49:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatyshka
хм..у нас есть на ГВ, то до 6 мес. можно получать молоко для мамы, а потом с 6 мес. уже для ребенка, а если на ИВ, то вразу ребенку дают 29.07.2009 22:12:00, Tatyshka
Sashura
у нас также,ща молочку получаю для себя) 30.07.2009 00:55:12, Sashura
Ymnichka
У нас тож самое. Даже хуже. На мою просьбу выписать молочку мне говорят: "Мамочка! вы навредите молочкой своему ребенку!!!"
А на кой тогда государство ее выдает бесплатно, тогда бы баночки выдавали, хотя бы по одной в день!
29.07.2009 21:57:26, Ymnichka
chita
Возникла мысль,а не пойти ли сразу (без врача) на молочку и не назвать ли фамилию, может что дадут)))))))))))) 29.07.2009 21:54:53, chita
peggi
Какой в Вашей поликлинике дурдом:))), по другом не назовешь.
Я в этом месяце выписывала молочку среднему и мне предложили рецепт на младшую, но я отказалась.
29.07.2009 19:03:15, peggi
Ну ведь выписали же, хоть и "неположено" :)))) Значит, это не совсем так, как рассказывается. А диагнозы-то для чего подтверждать для старших? при чем тут аллерголог?
У нас надо было только принести ксерокопию многодетного удостоверения, копии св-в о рождении детей и зарегистрироваться в "компьютерной комнате" - все. Ничего подтверждать или опровергать не нужно. до 7-ми лет 3 молока на день положено всем детям из многодетной семьи независимо от диагнозов.
29.07.2009 17:15:29, Яснотка
выписали, потому что мы на смешанном - так что они себе "не изменили))). А аллерголог, потому что старший - школьник и ему молочка полагается, как болеющему астмой, а дочке по возрасту 29.07.2009 17:39:39, Цикада
Tina11
так и есть, на руки ничего не дают, на молочку все сами отправляют. приходишь - фамилию называешь и получаешь все, что полагается 29.07.2009 17:04:10, Tina11
Ирулевна
Слушай, я тут тебя почитала и думаю - можт мне тож надо молочку? 29.07.2009 16:57:16, Ирулевна
так я тебе о чем толкую давно? )))). Вставай на учет и будет тебе счастье:). Потом мало ли что еще понадобится - лучше быть под крылом государства в медицинском смысле однозначно, а там можно где угодно наблюдаться 29.07.2009 17:38:09, Цикада
Ирулевна
Вставай на учет - это ты имеешь в виду карточку завести в 72? Так я это буду делать.. и паралелльно по страховке. 29.07.2009 17:54:55, Ирулевна
да, это имею в виду, тока вот надо к врачу попасть, чтобы он молочку выписал и убедить его, чтобы он это сделал)))) 29.07.2009 19:59:31, Цикада
а прибавка какая? ;))) 29.07.2009 16:52:27, Khanosasha
светикмамавити
меня тоже именно этот вопрос заинтересовал, черкани, похвастайтесь 29.07.2009 17:10:54, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!