Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Димки и Катюшки

Гипотонус и массаж

Девочки, сегодня ходили к хирургу, все хорошо, однако есть небольшой гипотонус нижн. конечностей, (ходил муж), муж спрашивает врача,мол, массаж наверное нужен, она говорит-нет, нужен, все ок, без патологии, однако в карте написала про гипотонус. Я дома "вставила" мужу, типа олух ты, какого лешего она тогда пишет в карте про гипотонус, однако массаж не считает нужным назначать. По любому мы будем платно делать массаж, но вопрос: хирург "ныкает" направления для массажа, или что происходит? К неврологу не дошли.
28.07.2009 17:33:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
нам со страшим и его гипотонусом наш педиатр назначал. Но у нас массаж не пошел совсем, была явная температурная реакция. Поэтому массаж отменили после 3-го раза... Ничего, вырос и все делает по возрасту вовремя 29.07.2009 01:07:40, КошМарочка
Я думаю зажал,Вы невропатолога подведите к этому вопросу,хотя не знаю как у Вас ,у нас в области(Мытищи),даже если и дадут направление,то месяцам к 9 может и дождусь я этого масажа 29.07.2009 00:44:37, Клоя
Мама Димки и Катюшки
Мне самой интересно, что это за выкрутасы? В принципе, строить врачей я могу и умею,из-за ребенка "черта лысого" достану, но в данной ситуации цена вопроса плевая (5 000 р за курс), да и я схожу ещё к неврологу на прием, да и массаж в любом случае платный будем делать, плюс муж не соориентировался. 29.07.2009 10:27:11, Мама Димки и Катюшки
А невролог что говорит? Просто я заметила что с тонусом массаж именно невролог назначает. Может они как то делят назначения между собой? 28.07.2009 17:59:28, Иришка-Мартышка
Мама Димки и Катюшки
К неврологу не дошли ещё. 28.07.2009 19:17:29, Мама Димки и Катюшки
КаТаРиНа
Нам назначал невропатолог при первом осмотре. Хирург посмотрел в 1 месяц написал все ок. Скорей всего зажал. 28.07.2009 17:45:58, КаТаРиНа
Мама Димки и Катюшки
Мне тоже кажется что зажал. 28.07.2009 19:18:04, Мама Димки и Катюшки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!