Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнутик

что творится?:(

Вчера чувствую ребенок грячий какой-то и глазки припухшие, померила темпу 37,4, вечером 37,2 , в час ночи - ничего нет. Седня с утра новое - сыпь на животике, ручках, спустя 2 часа на личике:((( Искупала в череде с ромашкой. Деть вроде веселый, спокойный, а я все тревожусь...
Ну сыпь может быть от компота с черной смородины - уж больно он ядреный был...
А вот темпа и глазки (они больще всего меня обеспокоили) что это???
26.07.2009 15:57:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1,про темпу согласна,терморегуля­ция у малышей еще не зрелая,недавно спрашивала тут у народа,темпа прыгала от 37-37,2-37,4-37,6,так же как и Вы отреагировала на горяую головушку киндера 27.07.2009 01:38:05, Клоя
КошМарочка
у нас когда аллергия была сильная опухли глазки. После этого начала давать Фенистил.
А смородину лучше не есть - она один из самых сильных аллергенов из ягод...
26.07.2009 23:58:28, КошМарочка
Кнутик
Да я не знала, что я её ем:( Просто компотика попила, а потом спросила из чего он...

Фенистил - это что?
27.07.2009 11:09:19, Кнутик
КошМарочка
антигистаминный препарат в каплях. Еще в каплях есть Зиртек 27.07.2009 14:45:30, КошМарочка
Кнутик
спасибо за инфу 27.07.2009 16:28:25, Кнутик
Туйара
мож аллергия. а температура нома. 26.07.2009 18:19:22, Туйара
Tina11
такая температура для ребенка до года повышенной не является. это норма, потому что у детей плохо обстоят дела с терморегуляцией 26.07.2009 17:22:37, Tina11
Кнутик
а глазки опухшие??? 26.07.2009 18:33:41, Кнутик
Tina11
насчет горячего: головы у деток часто горячие. да и вообще сейчяас так жарко, что горячие не только дети. насчет припухлых глазок - все что угодно. может, просто много жидкости выпил или просто мало спал. они были только один день припухшими? и насколько припухшие? 26.07.2009 18:43:13, Tina11
Кнутик
жидкости - как обычно, спала - как сурок:)
припухшие один день, но так, что сразу бросается в глаза.
Сегодня опять закисает глазик:((
Такое ощущение, что ребятенка сглазили - день за днем какая-то фигня:(((
27.07.2009 11:12:50, Кнутик
Tina11
я в это не верю. ИМХО.(Не все такие как я, я и в церкви поспорить успела в день крещения дочери с зомбированными тетеньками, которые возмущались, что 7-летняя девочка без головного убора, что женщины в брюках ходят только если они дети дьявола, что я не правильно назвала кагор кагором, потому что это вовсе не кагор, а кровь божья и т.д.).когда у родителей моих были, так они на каждый ребенкин плач мысленно находили злобную тетку, которая аринку сглазила и давай шептать молитвы и опрыскивать водой. меня все это просто в зверя превращало. ребенок наорался - уснул, а они уверены, что молитвы и вода помогла. потому что все имеет логичное объЯснение. глазик опухнуть может от аллергии, как Вам выше написали. закисают и гноятся у малышей глазки вообще часто из-за непроходимости слезного канатика или от конъюктивита. 27.07.2009 11:41:53, Tina11
Кнутик
:)Я согласна, что все имеет логическое объяснение, просто напрягает, что все это одно за другим 27.07.2009 12:07:28, Кнутик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!