Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбайн для прикорма

У кого-нибудь есть такой агрегат? Что вы об этом думаете? СтОит ли его покупать или лучше обычным блендером обойтись? Нигде отзывов не нашла :(
А цена немаленькая....
24.07.2009 10:07:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агрегат занятный, но покупать его, ИМХО, не стоит.
Я пока собирусь измельчитель покупать - деть вырастет :))))
Пока тупо разминаю вилкой :))))))))
24.07.2009 23:31:49, Соседушка
а у меня такой. покупался не для дет питания, но оч кстати на даче пришелся. очень однородно при желании можно сделать. и быстро. и чаша стеклянная. дешев. 24.07.2009 13:47:48, Маруся-Ягуся
Фунтик
Мне кажется, если нет отдельно ни пароварки, ни блендера - то купить стоит. Штука удобная, места много не занимает, красивая:) 24.07.2009 13:38:59, Фунтик
Mim
У меня измельчитель Moulinex, довооольна!http://ww­w.livebt.ru/cat/item/3291

До рождения Аришки и не знала ,толком, куда его применить. А сейчас, сварила, измельчила с бульончиком, красота. От блендера не отличишь, а место занимает мало и мыть быстро!
24.07.2009 13:04:18, Mim
Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
Лиз, сварить и в кастрюльке можно, а вот измельчитель мне нравится как по ссылке 24.07.2009 11:13:23, Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
спасибо :) у меня подобный был и быстро сдох. 24.07.2009 11:20:03, ЛизАнька
Tina11
пока не видела человека, который бы пользовался пароваркой. у всех больше стоят почему-то. а вот блендер-вещь хорошая. Нам требуется блендер и микроволновка. Специально для ребенка индивидуальный агрегат я бы покупать не стала, лучше бы купила вещь в семью, чтоб на несколько лет. На 5500 можно купить микроволновку и блендер недорогие, в принципе. Но выбирать Вам 24.07.2009 10:44:10, Tina11
регулярно пользуюсь пароваркой, в последнее время чаще именно для ребзя. но у меня мультиварка, специально отдельную покупать или нет сильно бы подумала. 25.07.2009 14:28:10, Madam_sha и киндеры
Фунтик
Я пользуюсь регулярно пароваркой:) 24.07.2009 13:30:00, Фунтик
Mim
+1 тоже самое. 24.07.2009 14:00:02, Mim
да у меня тут ДР намечается, друзья с прашивают что подарить :) То, что я хочу, они не смогут мне купить ибо это дорого. А так - вроде бы и вещь приличная, и в сумму укладываемся. Микроволновку я вообще не хочу - знаю, что не буду пользоваться и ставить некуда 24.07.2009 10:52:03, ЛизАнька
Tina11
по конкретной модели ничего сказать не могу, но могу предположить, что для такой многофункциональной вещи цена на самом деле очень даже не высокая, значит могли сэкономить на качестве. Практика поиска качественной кухонной техники показала, что такую стоимость обычно имеет монофункциональная вещь. Я бы, скорее всего, на вашем месте (учитывая нехватку места) попросила хороший погружной блендер. недавно выбирали мы его. Хорошие браун, но мы купили bamix, он несколько дороже (но модели есть разные, есть и в такой же ценовой категории), его принципиальное отличие в бОльшей мощности (поэтому и способен он на бОльшее), моется просто проточной водой без помощи средств, можно погружать в кипящий суп, который он в мгновение в суп-пюре превратит. помотрите по ссылке, может, заинтересуетесь, там видео с ним. Видео полностью правдивое. Модель на видео не оч дорогая 24.07.2009 11:11:03, Tina11
спасибо :)))) действительно прикольная штука.... надо ее посмотреть :) 24.07.2009 11:15:08, ЛизАнька
Я обхожусь обычным блендером. Сейчас вообще все больше кусочки в ходу, в отпуске вилкой обычной разминали. Ради пары-тройки месяцев я бы покупать не стала. Варю в микроволновке. 24.07.2009 10:37:53, Иришка-Мартышка
у нас микроволновки нет :) 24.07.2009 10:40:56, ЛизАнька
Ну тогда на плите, я старшему варила. У меня вообще много всяких штучек для удобства, но именно эта вещь мне кажется не очень полезной. Тем более не сказать что дешевая, а мне бы была нужна очень короткое время. 24.07.2009 10:59:48, Иришка-Мартышка
спасибо :) в принципе, муж мне тоже самое говорит :) 24.07.2009 11:03:21, ЛизАнька

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!