В продолжении темы о нашем вчерашнем падении:
Спасибо вам всем за ваши слова поддержки и за кулачки ваши, они наверно действительно волшебные. Вызвала я на дом утром невролога из Семашко. До ее приезда давала брусничный лист и наблюдала, покапризней немного стал наш Олежка, но никаких отклонений и особенностей в поведении мы не обнаружили. Врач приехала, нас осмотрела и вынесла вердикт: повезло вам, удачно упали ТТТ, живите как жили, пять дней еще брусничный лист попейте и больше ничего не делайте. Ребенок у вас замечательный, хорошо развитый и без отклонений от нормы ни в общем развитии ни в связи с падением. Ураааааааааааааааа, сказали МЫ, спасибо тебе господи, спасибо всем кто за нас молился, спасибо всем за нужные и своевременные советы. Надеемся что это самое плохое, что с нами произошло :)
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.