Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викаська

Отказ от груди

У нас такая проблема со вчерашнего дня,днем несколько раз орал на грудь,я ему даю,а он либо сразу начинает орать,либо чуть пососав, вечером и ночью отлично сосал,утром опять орет. От ора помогает тока по комнатам ходить,вот еле утрясла уснул.

что делать? читала,что бывают ложные отказы от груди,но не вникала в тему...поделитесь опытом..как бороться? Кстати,ночью сегодня ели через каждый час,обычно через 2-3
16.07.2009 11:38:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatyshka
у нас тоже самое :) я еще на жару грешу 16.07.2009 17:29:03, Tatyshka
Лотос
Не надо ни с чем и ни с кем бороться и забивать себе голову. Кормите как ни в чём не бывало. Есть захочет - будет сосать. А начнёте дёргаться, будете переживать, тогда точно проблемы начнутся. 16.07.2009 13:03:48, Лотос
Викаська
спасибо) 16.07.2009 14:26:49, Викаська
krotichka
+1000 16.07.2009 13:09:20, krotichka
светикмамавити
возраст самый раз для ложного отказа, у нас тюк-тюк такое было. если бы ни конфа я бы не выдержала и перевела на ив, как со старшими, а теперь оч рада что пережили, хоть и тяжко было, зато с сисей до сих пор и расставаться не думаем.
ночью ест то чего днем не съел.
я делала так: никаких сосок и пустышек, кормить или предлагать по каждому писку, не сосет- не надо, предложить чуть позже. у меня орал и извивался чуть больше двух недель, особенно первую нед было сложно, кормила в полусонном состоянии, затрясу на руках и сиську сую, поспит - начинает просыпаться - опять сую. пробуй кормить в разных положениях, некоторые под телек едят, моему наоборот все выключала да еще и под пеленку днем прятала(прикрывала пеленкой мое плечо и его вместе с сиськой и в полутьме сосал) еще укладывалась по 4 раза в день с ним спать, пока сонный сосал. тяжеловато было дом заброшен был, выбирались гулять далеко не каждый день, да и еда на скорую руку, чего смогу, но это того стоит
еще чтобы молоко не убыло я начала сцеживаться, и к вечеру этим молоком из ложки докармливала, чтоб заснул побыстрее и меньше орал.
потерпите немного и оч скоро все опять наладиться, за то теперь смотрю на своего бегуночка, подбежит халат мне распахивает и что теленок, готов и стоя и лежа и как угодно лишь бы с маминой сисей, и проблем намного меньше по жаре плохо ест - на сисю, поехала куда с ним - тож не тащить всю ерунду, все с собой.
удачи вам, будут вопросы или нужна поддержка пишите
16.07.2009 12:56:58, светикмамавити
Викаська
Спасибо большое за поддержку) 16.07.2009 14:27:12, Викаська
Перетерпите, пройдет. У многих деток такое бывает в этом возрасте. Помогает кормить сонного. 16.07.2009 12:17:24, Alla_Z
Викаська
аха)накормила 16.07.2009 14:27:32, Викаська
постою рядом........у нас такая же фигня уже неделю происходит...(((( зато воду пьет, за уши от бутылочки не оттащишь....может жара 16.07.2009 12:14:25, pika
Викаська
покормились во сне) поспали с сиськой 16.07.2009 13:59:46, Викаська
tЮлька
убрать все соску-бутылки и т.п. вещи для сосания.

кормить в спокойной обстановке, вокруг снов.
16.07.2009 11:46:52, tЮлька
Викаська
сосок и бутылок нема../ща спит,периодически просыпается к сиське...фуххх 16.07.2009 12:10:21, Викаська
Еленкин (ех.lenkin73)
Считатся, что ребенок растет и ему много чего становится интересно, кроме груди, вот и отвлекается, типо. Рекомендуют кормить под пеленкой, чтоб не отвлекался и желательно полусонным 16.07.2009 11:40:20, Еленкин (ех.lenkin73)
Викаська
вот сейчас проснулся,предложила­,так он накинулся/а про много чего интересно -это да! особенно телек((((((((( 16.07.2009 12:08:54, Викаська

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!