Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос: детская одежда

Интересно, в каких магазинах и в одежду каких фирм мамки одевают своих детешек?
08.11.2001 23:16:56,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из сравнения небольшого количества магазинов для детей, в которых я была - они меня раздражают, извините, я сделала вывод: для нас лучше всего... "Тати"... Очень хорошее качество детских вещей и не по 1000 руб. за кофточку. 09.11.2001 18:41:41, Family
Все покупаем в Mothercare, редко - в Ноль+. Из всех поездок привозим (мы и мои родители) больше всего Мике - там это дешевле и качество ничего себе. :) 09.11.2001 13:46:14, Анна Я.
Пантерка
мы на совенке одеваемся Есть 3-4 любимых отдельчика куда регулярно наведываемся А фирмы разные...Главное чтобы костюмчик сидел :)) 09.11.2001 12:59:19, Пантерка
Нам надарили море всего хорошенького -- и Беннетон и Бэби Гап, и всякое другое. А я покупаю обалденные вещи на секонде (Mohtercare, Беби Хайнц, Хема и чего попадется суперового) 09.11.2001 12:44:54, Kora
Хде тот секонд? или ukrnet.net от Москвы далеко?
KVK
09.11.2001 15:29:23, KVK
Девушки, этот топик вызывает у меня желание работать еще больше , чтоб еще больше зарабатывать..Вроде не считала себя нищей, но одевать дочку только в Бенетоне или Мексе , честно, скажу , не по карману..Здоровое чувство завити - хорошо Вас мужья обеспечивают.Извините, если обидела:) 09.11.2001 12:19:15, sek
ABDDavidoff
А кто только в Бенетоне или Мексе? Я что-то пропустила? И что такое Мекс? Раньше не слышала:-( Даже сходного названия:-( 09.11.2001 17:51:14, ABDDavidoff
Тушкан
Это MEXX - есть в Охотном ряду, может еще где - не знаю. У них есть оченно симпатичные детские одежки, но цены повыше, чем в бенетоне. 09.11.2001 19:22:22, Тушкан
И мужьям спасибо, конечно. Но я и на свою работу-зарплату не жалуюсь. 09.11.2001 13:43:05, Анна Я.
да я , в общем, тоже..Это ж как относиться.Сегодня я изменила свое мнение:).Просто видимо, эта конфа - не моего социального уровня:).Ну, бывает..
09.11.2001 14:29:16, sek
Sleepy
а я, между прочим, когда работала с выходом из дома зарабатывала в два раза больше мужа, а сейчас все что покупаем котьке - покупаем на те деньги которые я зарабатываю сидя дома, да и еще много всего на них же покупаем - типа еды на месяц и т.д. - так что - не только в мужьях счастье:)))) 09.11.2001 12:50:43, Sleepy
ну тогда тем более остается позавидевать..потому как мне нехватает на такие тряпки для ребенка.Конечно, с учетом того, что себя не ущемлять. 09.11.2001 13:05:41, sek
ABDDavidoff
Я НАМНОГО больше мужа зарабатывала:-) А я себе сейчас вобще ничего не покупаю :-( Настроения нет:-(
И денег не хватает.. Выйду на работу - вздохнем посвободней... Сейчас одеваем только сына:-) И не очень хорошо, урывками...
09.11.2001 17:57:34, ABDDavidoff
да ладно, не обижайтесь:)).Просто вот так вроде живешь , стремишся к лучшему, но не делаешь фетиша из зарплаты.А прошлась вот по охотному ряду..и показалась мне моя зарплата маловатой.. 09.11.2001 20:01:44, sek
Снобизм-с...На мужней шее так хорошо ехать... 09.11.2001 12:28:15, :)))
Ku+ku=sya
никогда не сомтрела н название фирмы. но покупаю только в хороших магазинах. какая разница какой фирмы, лишь бы было красиво и качественно 09.11.2001 12:04:51, Ku+ku=sya
Ксения
Мы немного избалованы :)
Моя подруга нам присылает все из Франции.
Что-то детке осталось от старшего брата - ползунки хорошие, кофточки, ну и игрушки, конечно.
09.11.2001 11:11:49, Ксения
ABDDavidoff
Бенетон и БэбиГап. Ползает дама с польских и руских подштанниках, чтобы не покупать в магазинах на недельку-другую за 800р:-)
Почти месяц по субботам покупаю в Беляевском сэконде. В ту субботу, например, приобрела новехонький джинсовый комбинезон на лямках, весь в карманах и карманчиках, фирма "техас и ко" за 32 рубля. Он сейчас в нем и ползает.
09.11.2001 11:03:49, ABDDavidoff
А где это? Если можно мылом.
KVK
09.11.2001 15:46:57, KVK
ABDDavidoff
Я описывала немного раннее, но видимо плохо иникто не добрался. Это на линии 85 трол. Можно с Ясенева, Профсоюзной, и т.п. От Беляева не 85, а идти. Там ресторан Арарат (в этом же доме-магазине, он один там), сразу после Миклухо-Маклая. Много детских вещей, как водится - море плохоньких. Но я каждый свой приход покупаю одну две на мой взгляд приличные:-) От 20 до 50 руб. Дороже не беру :-) 09.11.2001 17:49:22, ABDDavidoff
Фунтик
Мы одеваем по-разному, предпочитая качественные вещи. Что-то купили в Mothercare, что-то брали с рук, но тоже Mothercare и др. солидные фирмы. Что-то осталось у меня от старшего, предварительно пройдя по кругу из трех-четырех деток:)) и вернулось к нам в отличном виде! Pampolino, например? Prenatal. Верхнюю одежку берем Рейма, это тут все знают... На рынке я всего один раз купила два бодика германских и один польский. Польскую одежу зареклась брать после этого:)) Много вещей нам прислали в подарок из Штатов (спасибо 7е!:))) подруги. Конкретно я закупилась на распродаже в "Мать и дитя". Несколько вещей из секонда, но отличные просто!!!! Голландские и германские.
Вот такой расклад...
09.11.2001 10:40:53, Фунтик
В Тати чуть дороже рынка, а качество неплохое, и модельки хорошие. 09.11.2001 08:07:14, Шаня
Мы пока в основном в Mothercare все покупаем, качество очень нравится... 08.11.2001 23:26:25, Настена
Мы тоже. Качеством довольны. 09.11.2001 00:27:03, Vikundra
ТАКСА
А не дороговато будет там? (-) 09.11.2001 01:27:23, ТАКСА
Sleepy
я уже тут как-то сравнивала:
отечественный комбез (фирмы Трия-мода - очень средний трикотаж, гнилые нитки и про дизайн я вообще ничего говорить не буду) полгода назад стоил около 150 р., турецкий комбез (хороший трикотаж, не очень удобный фасон, неплохой и даже хороший дизайн) - 300-400 р., mothercareровский комбезы стоят - от 23 у.е. - упаковка из трех белых комбезов (офигительный трикотаж, очень удобные) - одни получается около 210 р. до 34 у.е. - с рисунками - три штуки в упаковке (офигительный трикотаж, очень удобные, очень симпатичные). если покупать поштучно, то подороже - где-то также как и турецкие. если покупать там всякие вещи типа штанишек, кофточек, то тоже почти также как и турецкое на рынке - так в чем дороговизна-то - если цены примерно одни и теже, а качество сравнивать очень сложно:)))
09.11.2001 11:44:53, Sleepy
ТАКСА
Вообще-то просто я не в курсе, т.к. по магазинам ходить не могу. Деть дома держит. Вот удивляюсь как вы все ездите на распродажи да выставки, а детей-то куда? Я б тоже сгоняла. В понедельник хотела попросить свекровь посидеть с Сонькой, чтоб съездить куда-нибудь, да в субботу она нам такой разнос устроила за то, что мы "долго ездили покупать мне ботинки". Короче, я решила, что пошла она в ж..... Сорри. 09.11.2001 13:20:55, ТАКСА
Sleepy
у нас никто с ребенком не сидит (свекрови и т.д.), ездим все вместе - папа, я и котька 09.11.2001 17:46:24, Sleepy
Мы либо подкидываем свою Соню :)) маме моей, либо я все покупаю, пока доча с папой сидят в машине. 09.11.2001 14:01:37, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!