Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

waba

Молочная кухня вопрос

ВСем приветики!:)
Подскажите плиз для выписывания рецепта на молочку обязательно наличие ребенка? Мы сами на даче, сегодня отправила мужа в поликлинику за рецептом, медсестра его написала, а врач отказалась подписывать, типа вышло новое постановление что без ребенка нельзя выписывать рецепт:( Есть такое?
раньше сама за рецептом ходила, Василька со мной была, но ее никто не осматривал, выписывали и все.
И вообще как часто нужно на прием к ним ходить, мы в 9 месяц были на осмотре :)
15.07.2009 10:47:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatyshka
мм...у нас надо 1 раз писать заявление и приложить копии нужныз документов. Все 15.07.2009 16:32:21, Tatyshka
Tina11
на прием раз в месяц. можно вроде без ребенка! а зачем на него смотреть, там главное возраст и набор доков 15.07.2009 15:46:40, Tina11
а мы сегодня были на приеме,и нам сказали на очередной осмотр приходить в 6мес,так что предполлогается,что можно выписать и без ребенка.Нам так и выписали в этом месяце 10го,а сегодня мы взвешиваться ходили. 15.07.2009 15:01:19, Nka
*Маруся*
У нас в Химках так стало с недавнего времени, а раньше просто звонили мед.сестре и говорили что выписать 15.07.2009 14:03:23, *Маруся*
Т. Карлсон и малыши
У нас висит большое объявление, что для выписки питания надо приходить с ребенком. На деле, у меня на днях старший сын ходил один на мелких выписывать. 15.07.2009 12:28:08, Т. Карлсон и малыши
Дождавшаяся
мы платно получаем - деть не требуется при этом :)) 16.07.2009 00:54:29, Дождавшаяся
Mim
У меня даже соседка мне брала. Может уже и правда успело какое-то постановление выйти. Пойдем через 2 недели, нам год и узнаем. 15.07.2009 12:07:32, Mim
У нас медсестра сама выписывает рецепты и сама на молочку отдает.
Мы только раз в месяц на плановый прием ходим и все.
15.07.2009 11:20:11, Соседушка
Стрижик
+ 1 15.07.2009 12:38:19, Стрижик
Я-Яна
Вы знаете это от поликлиники зависит.Мы когда жили в Люблино,то там без детенка не выписывали.Сейчас живем в другом районе,тут такой бардак в поликлинике.выписывают без детей и родителей.Лишь бы карточка была на месте в регистратуре.Но я все равно проверяю сама или папу засылаю. 15.07.2009 11:12:00, Я-Яна
krotichka
Ну типа нужно каждый месяц ходить :) но вообще-то они всегда навстречу идут обычно, нам выписывают и без детя. 15.07.2009 10:49:53, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!