Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет про мужа с грушами

кому не интересно - пропускайте, читать не обязательно.
короче, после 10 дней его толкания здесь у нас в Сочи я всерьез начала задумываться об возобновлении отношении с ним. он был очень ласковый, нежный, готовил, убирал даже (!), по Ясе вообще с ума сxодил. она хныкала, он ее на руки берет - и плач прекращается.
Было ощущение, что медовый месяц :)) даже типа курить бросил. после его отъезда сюси-пуси продолжаются.
до вчерашнего дня.
не буду все гнусные подробности рассказывать, но: он мне изменил, а я его вычислила, даже отрицать не стал. что уже хорошо. правда, начал фигню плести всякую, столько грязи на меня вылил, ужас! даже ужас-ужас! в итоге - я опять в чем-то виновата, а он белый и пушистый!
но беда в том, что все было настолько неожиданно... как удар поддых. дышать я долго не могла. до сих пор не могу. будто весь мир перевернулся. опять:))) уже в который раз.
внутри пустота и разруха. как в магазинах в 90-е...
хочеться биться головой об стенку. поговорить не с кем даже...
знаю, надо заполнять эту пустоту, искать плюсы в случившемся, строить планы новые и т.п.
только я еще в себя не пришла...

спасибо всем, кто дочитал до конца. отвечать вовсе не обязательно, но за поддержку заранее СПАСИБО!
13.07.2009 10:57:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, ну что за пиииип! фигня....!!! Это он у тебя в Сочи умудрился, кобель?
Таких надо высасывать и кидать...
УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ!!!
Я тебя поддерживаю, сочувствую. может надо было тебе через это пройти!! И все, и хватит - находилась!!
Привыкай к хорошей жизни, которая у тебя впереди!!!
13.07.2009 22:20:28, sweetanok
СПАСИБО БОЛьШОЕ ВСЕМ!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
СОПЛИ НА КУЛАК Я НЕ НАМАТЫВАЛА. ТАК ДАЖЕ К ЛУЧШЕМУ. КАК И ВСЕ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.
Кстати, зарегилась на нескольких сайтах знакомств :)))
13.07.2009 15:55:24, Freeone&Babe
Наталь, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?? ;) Извини, навеяло...
Ты столько уже натерпелась от этого человека!! Ты в беременном состоянии смогла его бросить, уехать... а теперь?? снова-здорово?? Зачем это тебе? Зачем снова на те же грабли?
Надо ограждать себя от таких стрессов. Не встречаться с ним, не разговаривать. Отвыкнуть. Пережить и поменяться... Поставь себе срок (месяц-три-полгода - у всех он разный), за который ты, как тебе кажется, сможешь полностью от него отвыкнуть. И не пускай его в свою жизнь всё это время, даже по телефону!

Сил Тебе!!! И удачи!
13.07.2009 15:14:01, мимоша
мы незнакомы, но пусть и мои слова Вас поддержат! есть люди, которых не переделать, и хорошо, что это вылезло так быстро и наглядно, до того, как Вы снова оказались "очарованы"
а про обидно - знаю. когда переболело уже, а ты подпустил к себе человека, и он снова получил возможность "достать" тебя
держитесь!!!!
Всё у вас Будет Хорошо!!
13.07.2009 14:03:52, zydfhm
Стрижик
ДА, тяжело вам сейчас, и никакие слова не помогут, пока просто не пройдет боль...держитесь, у вас ведь счастье..две маленькие крохи, с ними можно пережить любую боль и не бояться остаться в одиночестве. Желаю вам мудрости, терпения @@@@@ 13.07.2009 13:29:38, Стрижик
ORANGE
держись, @@@@@­@! Мудрости тебе и терпения. И не вставай на одни и те же грабли. 13.07.2009 12:58:34, ORANGE
я скроюсь, у меня похожая ситуация с БМ. Много писать не буду. Напишу только итог: развелись, стал очень хорошим воскресным папой, по душам можем поговорить (в определенных рамках), стал покупать что то детям. По моему одни плюсы. 13.07.2009 12:07:13, я такая же
Пушистый Рыжик (Yanat)
если я правильно поняла - это не первый его загул? тогда задайте себе вопрос - вы хотите терпеть это еще и еще? вот это ощущение, когда не можешь дышать? мне кажется, если мужчина с первого раза не понял ничего, то просто почувствовал свою безнаказанность и способность вами манипулировать. решать вам, но я бы однозначно с таким семью не строила. 13.07.2009 11:38:53, Пушистый Рыжик (Yanat)
Дождавшаяся
+1 - шанс на исправление надо давать всегда, но, если это повторяется, то, скорее всего, становится нормой поведения 13.07.2009 12:42:59, Дождавшаяся
шансы все уже кончились. все это превращается в паталогию. или хроническое что-то... 13.07.2009 13:44:56, Freeone&Babe
Пушистый Рыжик (Yanat)
вот раз вы это поняли,то и исходите из этого. я считаю муж должен быть надежен как центроспас. из-за неблагонадежности я в свое время ушла от мужа с двумя детьми, кстати, я тоже всегда была во всем виновата, хотя хорошее тоже было. ушла. через три года встретила мужчину своей мечты - вместе мы уже семь лет, не смотря на разницу в возрасте. Не надо свою жизнь тратить на таких как ваш муж... вот чесслово... 13.07.2009 15:46:00, Пушистый Рыжик (Yanat)
Self
Милая Наталья,как говорит мой старший сын,забейте... у вас такая сладкая доча,ведь как не крути вы ее родили думаю по любви и чтобы в вашей жизни сейчас не происходило,ваши детки с вами,а муж наверно еще слишком молодой,он еще определяется наверное в этой жизни,вам надо быть в любом случае мудрее и сильнее,хоть это и не легко!Жизнь сама по себе вся такая,все зависит от того,как вы сами к этому относитесь!Не так то просто с такой малюткой взять и все послать к черту,нужно время,посмотреть что,да как,сейчас есть маленькое существо,которое в 100 раз более беззащитнее,чем вы,у папы однозначно нет совести,как похотливый помойный кот,думает,а мож и не думает, только о себе,это как правило или проходит или нет,будьте пока самой любимой мамочкой и вам будет награда за то все тепло и нежность,котроую вы подарите своей малышке!:)У вас все обязательно будет все ОЧ хорошо!:)Эх мужчины и почему вы бываете такими бяками?!!! 13.07.2009 11:38:19, Self
HonDA
Переболейте для начала. Заживите. Я проходила через это. По своему опыту знаю,ЧТО чувствуете. А потом уже на трезвую голову и решение придет. В любом случае удачи вам и терпения. Детки опять же помогут преодолеть,пережить. Я с головой ушла в сына, а потом садик,работа и... новая жизнь.Скажу банальность,но время все лечит! 13.07.2009 11:20:42, HonDA
Знаете, есть разный "сорт людей": кто относится к изменам как к рядовому событию, и те кто это не переносит как в дерьмо вляпаться( уже и отмыто, а запах на подкорке остался). Советовать здесь нельзя ничего однозначно. Единственное что цепляет в рассказе -вы у такого мужа всегда виноватая. 13.07.2009 11:08:01, Атом
+10000 согласна. 13.07.2009 13:38:05, Соседушка
да, по части найти виноватого он виртуоз прямо!
я еще виноватая в том, что он меня дубасил, что мне пришлось спасаться бегством, что он на мне не женился и что ребенка будет записана на моего БМ :)))
13.07.2009 11:14:22, Freeone&Babe
chita
Тебе в любом случае удачи на любовном фронте, вот лялька чуть подрастет и появится у тебя прынц или кто-нить на него похожий. И нтересно, а БМ в курсе что деть на него будет записан? 13.07.2009 13:52:42, chita
ага, уже "обрадовала". будем писать всякие "нехочухи":)))))))))­)))) 13.07.2009 15:24:30, Freeone&Babe
Тип мужчины "хамелеон"? типа меняет окраску по ситуациии? Ох, простите за ИМХО, но не мой коленкор, я б бежала от такого сверкая пятками, мужик без надежности... Поиграл в примерного папочку, надоело, смылся, еще и при случае жену обвинять, "это ты виновата", в чем? что по сути он ... чудак на букву М. Очень простите за высказывание, это у меня на фоне ГВ резкость мнения усилилась. таких обуздать можно, но сложно, надо обладать женщине ядреной харизмой и уметь играть на его нервах, страстях и т.д. а оно вам надо? 13.07.2009 11:21:56, Атом
уже оно мне не надо. про М - согласна полностью.
потом-то все вылечится и заживет, а сейчас мне надо это все банально ПЕРЕЖИТь........
13.07.2009 11:32:48, Freeone&Babe
Сил вам физических и моральных! Вы не одиноки в жизни, если правильно помню из прошлых тем, что я бегло зацепляла, у вас есть родительская поддержка, значит не все в жизни плохо, а мужики подобные приходят и уходят, и вы к сожалению не единственная (ох, когда-то я много читала в семейной конфе), что пережили (да, обязательно и вы не будете вспоминать это с острой болью !) подобные катаклизмы -для более лучшей перспективы. Вот верьте, что через какое-то время вас ждут приятности в жизни))) 13.07.2009 11:41:17, Атом
Olyhaha
Решать в любом случае только Вам,быть вместе снова и забыть все как страшный сон или нет...Я толкьо могу пожелать удачи и кулачков,ну просто так (ОНИ ВОЛШЕБНЫЕ)@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.07.2009 11:03:57, Olyhaha

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!