Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы решили выйти из подполья))))

Всем здрасте)))
Кто нас помнит, хотим сказать, что у нас почти все хорошо. Девять месяцев бесконечных обследований, диагнозов, больниц, врачей. И это еще не конец. Но мы боремся, по-тихоньку растем (мы большие лентяи).
Хочу сказать всем мамам, столкнувшимися с проблемами здоровья малышей, что надо верить в лучшее, не падать духом (это ОЧЕНЬ СЛОЖНО, но возможно)и радоваться тому малышу, которого дал Бог.Я себя корю за то, что я не могла себя взять в руки в первые месяцы ребенкиной жизни и многое упустила. Не надо думать о себе, надо думать о НЕМ и дарить ему положительные эмоции. Мне было безумно тяжело вынести этот груз, я думала, что попаду в психушку. Но ничего...мы выдержали и прошли этот этап нашей жизни. Еще не все хорошо, но мы уверены, что будет лучше. Пусть Вам Бог помогает. И наши малыши будут здоровыми,крепкими и нами любимыми.
Наша фотка в папке "сынок",если интересно.
11.07.2009 02:19:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы молодец! Здоровья малышу и вам! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.07.2009 23:52:50, Соседушка
как я рада тебя слышать!!! зашла в конфу и подумала, что совсем от тебя ничего не слышно(((((, а тут!)) честно говоря, давно хотела написать, но боялась, что будет не в кассу, раз сама не появляешься...
Лен, сил тебе и Родиону много-много-много!!!! пусть все у вас быстрее приходит в норму!!!! у малышей оооочень большой запас прочности и возможности побороть любую проблему! судя по твоим словам, вам удалось найти хороших врачей, а это уже половина дела. пусть уже через небольшое время вы даже не вспоминаете о всех проблемах!!!! и кулаков вам много-много! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
11.07.2009 18:28:37, Аленёнок
Ленок, спасибо)))
Проблемы не то, чтобы полностью рассосались. Просто поэтапно мы разгребаем: сдаем разные анализы, исследования, наблюдаемся у докторов. Теперь уже не так страшно, как первое время.ТТТ. Нашли силы верить в лучшее. Доктора до сих пор в догадках что произошло и почему увеличился обхват головы. Дай Бог чтоб на нас это никак не повлияло в будущем и мы будем счастливы! Деткам приветики! Целую тебя,спасибо, что не забываешь.
11.07.2009 22:47:44, Ambra
Алигоша
Здоровья Вам и Вашему малышу.Все будет хорошо.Обязательно 11.07.2009 14:11:42, Алигоша
Спасибо 11.07.2009 22:44:28, Ambra
maffka
Привет! Я вас помню по беременной конфе, наверное пропустила отчет о ваших родах и не в курсе что произошло...в любом случае здоровья Вам и очаровательным детишкам! Родиончик просто прелесть!Копия папка))) 11.07.2009 11:25:14, maffka
Папе чертовски приятно)))) Спасибо 11.07.2009 22:44:17, Ambra
светикмамавити
очаровательный родиончик, как хорошо что ангелы вам его принесли. мама умница, такие правильные слова нашла. у вас все будет оч-оч хорошо @@@@@­@@@@@ - это на всякий случай 11.07.2009 10:30:21, светикмамавити
Спасибо за кулачки. А слова...-это так в кратце, вообще я философом стала последнее время))) 11.07.2009 22:43:50, Ambra
wwwoman
У Родиона просто невозможные глаза.. очень проникновенный взгляд 11.07.2009 09:54:50, wwwoman
Да глаза у нас самого рождения какие-то необыкновенные. Врач сказала, что родился будущий академик, потому что очень умный взгляд)))) 11.07.2009 22:43:11, Ambra
Пушистый Рыжик (Yanat)
Какой глазастик!!!!! Здоровья вашей семье!!!!! 11.07.2009 09:49:48, Пушистый Рыжик (Yanat)
Спасибо))) 11.07.2009 22:41:46, Ambra
Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
Малыш у вас замечательный!!!
А Вы-замечательная МАМА!!!
Пусть Родион до конца поправляется!!!!
11.07.2009 07:18:37, Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
Да никакая не замечательная мама)))), а самая обыкновенная. Но жизненные ситуации заставляют перевернуть мировосприятие и поведение. Спасибо))) 11.07.2009 22:38:32, Ambra
соня-мама
лапа невозможная! А имя какое редкой! Вот и малыш редкий. Помогай ВАМ БОГ! 11.07.2009 06:42:41, соня-мама
Спасибо)))) 11.07.2009 22:35:20, Ambra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!