Ищу альтернативу слингу - не сложились у меня с ним отношения, неудобно, спинка болит и все время кажется, что ребенку в нем неловко
(хотя она и не плачет, спить в нем спокойно)
Хочу подобрать что-нибудь на замену.
Похвалите, пожалуйста, свои "переноски"?
Спаисбо!
Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



я не поняла, можно ли его разместить в положении лежа в нем...
вы где в москве его купили? или заказывали? 09.07.2009 15:37:10, sheryl



вообще если бы не вставка, я не знаю как бы малыш внутри держался бы - вывалился наверное....в 4-6 мес уже она наверное не нужна, если деть не маловесный
10.07.2009 00:58:33, pika





посмотрите в куплю-продам девушка за 2 тыс продает....если не против бу конечно
09.07.2009 16:51:45, pika
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

