Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно мы похвастаемся нашими слингами

Недавно купила Дидимос полосатый "КАТЯ". Очень он мне нравится - такой яркий:


А до этого носила в ДжипсиМама:
08.07.2009 16:38:53,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
Хороши))) вы все)))
Я жду сейчас Дидимос Индио!
А так очень довльна ватанаи тииста и ССК у меня есть с ромашками из дидика))) Супер весь!
09.07.2009 11:23:52, Геба
А Индио какого цвета и длины? И откуда ждете?
А ССК из ромашек - это мечта :))) А Ватанаи еще ни разу вживую не видела - как он в носке? Мягкий или жесткий?
09.07.2009 12:15:35, Ильда
DolceVita
красиво! а у нас слинг 'мать-ехидна' :) 08.07.2009 21:48:31, DolceVita
О точно вот вспомнила такой у нас :))) саржевый. Название забавное :)) 08.07.2009 22:20:53, Madam_sha и киндеры
DolceVita
саржевый - это как? зеленоватый? 08.07.2009 22:53:24, DolceVita
Это из чего сделано полотно. Саржевый - это обычно лен и хлопок 50 на 50.
У меня "ехидна" тоже есть и тоже саржевая, а цвет каштановый.
09.07.2009 00:12:49, Ильда
ага точно, ткань саржа, а цвет голубоватый, синий с белым - типо жакард. 09.07.2009 11:01:21, Madam_sha и киндеры
GreenPaloma
красиво. у нас хаг-а-баб. купила зря, моя ни в какую не сидит. тока на руках. максимум минут 7 в Амаэру 08.07.2009 17:42:44, GreenPaloma
а в чем прикол писать типо дидимос,джипсимама - это что показатель благосостояния семьи? Я честно говоря даже и названий своих не знаю просто слинг-шарф, да слинг с кольцами, они ж почти все одинаковые только цвет да ткань разная, по крайней мере наматываются одинаково... 08.07.2009 17:30:39, Madam_sha и киндеры
А почему б и не писать? Лично мне эта инфа интересна, хотя стоимости не знаю. друг соберусь такой купить, буду знать, кого расспрашивать ; )) 08.07.2009 21:43:56, ЛюбимицаКлаппа
При чем тут благосостояние? Ведь когда пишут про коляски, то всегда указыват фирму - тут точно также. Они все друг от друга отличаются и иногда очень сильно. Те же Дидимос и ДжипсиМама абсолютно разные, хоть и оба слинги-шарфы.
Коляски тоже все одинаковые и ездят одинаково.
08.07.2009 21:13:42, Ильда
а чем отличаются? фирму коляски указать логично, если спрашиваете отзывов например, но не когда вы просто хвалитесь прогулкой в лесу или удачной фотографией ребенка, который сидит в коляске. 08.07.2009 22:19:06, Madam_sha и киндеры
Так я-то тут именно слинги показываю, а не ребенка в лесу. Поэтому и фирмы упоминаю. Если кто-то купил коляску и захотел ею похвастаться, он же тоже фирму упомянет. 09.07.2009 00:14:45, Ильда
Так я и спрашиваю, а что в них особенного, если они все одинаково наматываются и в намотанном состоянии выглядят одинаково, цвет разьве что? Я понимаю, там кармашек был бы или украшение какое или ну я не знаю ну что-то особенное, что их отличало бы от других... 09.07.2009 11:03:56, Madam_sha и киндеры
Наматываются может и одинаково, но держат абсолютно по-разному. В каком-то лучше носить тяжелых детей, в каком-то легких, один лучше использовать только летом, другой только зимой, а третий только в межсезонье и еще куча нюансов. Кстати, судя по Вашему описанию у Вас тоже Дидимос Индио бело-голубой. 09.07.2009 11:15:17, Ильда
а как это узнать? У меня этикеточка по середине шарфа, там написанно мать ехидна...дидимос это фирма? или название самого шарфа. 09.07.2009 15:30:07, Madam_sha и киндеры
Iriska
Ну видимо для тог чобы те, кому понравится такой слинг, знали что покупать;))
Мне например, о цене слингов их названия ничего не говорят;)
08.07.2009 18:10:33, Iriska
так не факт что у этой фирмы можно будет найти такую же расцветку, их же отшивают партию, потом новая коллекция и новая цветовая гамма, проще не по фирме искать, а глазками смотреть и выбирать :). Мне названия тоже ничего не говорят, но как-то я заметила многие любят озвучивать фирму, если фирма знаменита и не дешева, типо... а мы сегодня ходили гулять в рейме, нас катали на шестисотом мерсе, а еще мы сегодня на прогулке испачкали мазовскую футболку и экковские ботинки %)))
Вот и выше девушка пишет про хаг-а-баб (хоспидя название то какое заковыристое), хотя на слух мне например было бы проще сориентироватся если бы написали ССК или СШ.
08.07.2009 20:31:42, Madam_sha и киндеры
GreenPaloma
собственно как называется, так и написала:) не сама ж я выдумала 08.07.2009 22:17:47, GreenPaloma
Многие расцветки (как, например, та же "Катя") сохраняются в производстве годами, поскольку хорошо продаются. К тому же можно б/ушные купить (что я, кстати, и сделала). 08.07.2009 21:20:03, Ильда
возможно, но даже если мне слинг понравится я честное слово не пойду искать по всем магазинам именно "катю" этого цвета %))), в любом случае даже если и кому то понравится очень, всегда спросят где покупали и что за фирма, но специально демонстративно писать название я бы не стала :)) 08.07.2009 22:12:48, Madam_sha и киндеры
А в темах про коляски Вы тоже возмущаетесь, когда пишут фирму? 08.07.2009 21:15:41, Ильда
да нет я не возмущаюсь, я просто не демонстрирую, а говорю фирму только когда меня спросят об этом. А так для меня коляска это просто коляска, на крайний случай резонно уточнить трансформер, люлька, трость или что-то еще, ибо это в разговоре о колясках часто уточняет тему разговора. 08.07.2009 22:16:23, Madam_sha и киндеры
nu-Ez
Очень у тебя красивые слинги:)Зойка,как подрасла:) 08.07.2009 17:19:24, nu-Ez
За вами спешим :)) А то одному уже 9 месяц, другой вообще год - не угнаться никак :))))) 08.07.2009 21:17:12, Ильда
КаТаРиНа
У меня всегда возникает вопрос как так можно замататься - я в кенгурятник ели к себе пристегиваю. А вещь супер удобная и малышу как в ней хорошо!!! 08.07.2009 17:07:38, КаТаРиНа
elenushka
красивые слинги! :)
Вот скажите мне, когда долго носишь ребенка, под подгузником все затекает (такие разводы красно-белые) - это же кровоток нарушается. Я так волнуюсь что это вредно. Как вы думаете?
08.07.2009 16:49:30, elenushka
У нас нет ничего подобного. Надо все хорошенько расправить, а под коленками валики скатать. 08.07.2009 16:55:03, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!