Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

САМАРА !!! подскажите

собираемся на выходные в Самару по делам , заодно хочется по детским магазинам проехаться (у нас в городе с выбором плоховато) - ходунки приличные купить, да и так игрушки, одежду... Подскажите, пожалуйста, самарские мамочки, куда лучше поехать (знаю в Самаре тока "Детский мир"). Если не сложно, с названием улиц.
08.07.2009 11:34:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пушистый Рыжик (Yanat)
Посетите "Колыбель", у них основной магаз на ул. Советской Армии, все самое хорошее - мы там приобретали. А ДМ можно в Космопорте посмотреть, там вообще - двухэтажный отдел... Была еще Банана-мама, но чтот исчезла, видать обанкротился... Ну, и Маза у нас есть))) Это надо ехать по Московскому шоссе на 18 км - там есть большой магазин, кажись тоже Московский называется, прост чтот вышибло из головы название, в общем там, где аквапарк. 08.07.2009 12:09:12, Пушистый Рыжик (Yanat)
Большое спасибо!!!! поездим, посмотрим, а то как то ехать без плана передвижений, да еще в выходной день!!! Космопорт это на Дыбенко??? 08.07.2009 12:14:12, Настюшенция
Пушистый Рыжик (Yanat)
а где вы будете обитать? может мы недалеко... 08.07.2009 12:16:57, Пушистый Рыжик (Yanat)
мы одним днем, даже без ночевки, дите в бабушкой, дедушкой оставим, пусть наслаждаются. Где точно будем сложно сказать - планов на этот день понастроили, треть бы успеть осуществить. Как бы еще успеть плазму выбрать, слышали что в "Мире" скидки , вот хотим освободить комнату от телека с подставкой, чтоб малышу было больше места маневрировать. 08.07.2009 12:27:30, Настюшенция
Пушистый Рыжик (Yanat)
ну, если вы в мир поедите, это же на Московском шоссе, там через дорогу М-видео, сходите и туда. 08.07.2009 12:32:03, Пушистый Рыжик (Yanat)
да, посмотрим, повыбираем. 08.07.2009 12:34:19, Настюшенция
Пушистый Рыжик (Yanat)
Вот ведь ногучереззаборпереки­дайкин))))))))))))))­))БУЗУЛУК!!!!! обалдеть как тесен мир))))))))) Я в Бузулуке жила с 2000 по 2003 год))))))) и сейчас там регулярно бываю, у меня родители в Колтубанке живут))))))))))) 08.07.2009 12:19:13, Пушистый Рыжик (Yanat)
да уж Бузулук! хотя я сама не бузулучанка, но жизнь заставила... В Колтубанке тож бываем, правда там только знакомые. так отдыхать ездим. 08.07.2009 12:30:40, Настюшенция
Пушистый Рыжик (Yanat)
да, в Бузулуке жить нужна особая закалка))))) попадая туда на один день - я жутко устаю от этого города..... 08.07.2009 12:51:29, Пушистый Рыжик (Yanat)
Пушистый Рыжик (Yanat)
ага)) 08.07.2009 12:16:35, Пушистый Рыжик (Yanat)
Раньше вот, до беремености, Самару знала только по всяким киношкам, ресторанчикам, торг.центрам. А теперь даже и не хочется. Приоритеты поменялись. в первую очередь хочется все самое лучшее ему, малышу. 08.07.2009 12:20:21, Настюшенция
Пушистый Рыжик (Yanat)
и это радует)))) 08.07.2009 12:22:42, Пушистый Рыжик (Yanat)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!