Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez  (Ezik)

Настало время прощаться...

Ну что ж, вот прозвенел и наш последний звонок и настало наше время прощаться с этой самой трогательной, самой доброжелательной, самой нужной и любимой конференцией..Мы выросли и нам пора на следующую ступеньку, догонять наших друзей и подружек и встречать там вас, когда наступит и ваш самый первый настоящий День Рождения!!!
Спасибо этой конфе, спасибо всем вам, кто был с нами в наших радостях и тревогах, кто каждый месяц следил за нашими успехами, кто радовался вместе с нами, кто поддерживал и помогал.. Этот год был для меня самым счастливым. Верно говорят, что второй ребенок ощущается совсем по-другому. Его любишь и наслаждаешся им с первых минут его появления на свет. Нет того страха, котороый охватывает тебя при появление первого ребенка, нет неуверенности, нет лишней паники, лишнего напряжения..есть один постоянный кайф от этого маленького человека. Гораздо чаще останавливаешся и ловиш себя на мысли о том, как быстро убегает время и от этого пытаешся впитать в себя каждый новый день своего малыша.. Насладиться каждым новым достижением. Ты не торопиш время и нет желания , что бы ребенок скорее пополз, пошел, сели т.д. Ты мудро понимаешь и знаешь, что скоро, совсем скоро все это будет.. и так славно, что он еще такой маленький и все это впереди... Я не буду писать отчетов о наших успехах и достижениях , они такие же как у всех в этом возрасте.. Просто выложу нестоклько фоток с нашего самого первого и самого важного праздника, который мы отметили очень здорово.. Я еще раз скажу вам всем спасибо и пожелаю ЗДОРОВЬЯ вашим малышам и вам, пожелаю радоваться каждому дню..ну и до встречи в 1-3..


А это праздничный торт для именинницы

Он очень Мане понравился и в доказательсто "сел на головку"

Мои самые любимые сестренки и жених

Это наш праздник!!!


Ну и несколько фоток из нашей дачной жизни
"Физкульт - ПРИВЕТ!

Нет ничего вкуснее свежего Клинского......хлеба!


Что ж счастливо оставаться!!!!!!
Я отправляюсь в следующую конфу!!
Жду вас там!!!!!!!!

Искрене ваша Маша!!
07.07.2009 00:33:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez  (Ezik)
СПАСИБО!!! Мы вас любим! 08.07.2009 00:07:17, nu-Ez (Ezik)
GreenPaloma
зайки, мы скоро к вам присоединмся, не грустите:) 07.07.2009 22:07:16, GreenPaloma
FioreJu
Как же всё верно подмечено!!! Один-в один мои ощущения.
Машуленька, с годиком тебя, зайка!!! Пусть твоя жизнь будет такой же яркой и солнечной, наполненной множеством приятных сюрпризов и открытий!!!
07.07.2009 21:54:47, FioreJu
nu-Ez(nums)
Вот выдумала Прощаться,ага,щазззз­зззззззззз. А что у вашего жАниха во рту? Вы С Сашкой здорово получились.Ик,Ик,Ик нам у вас понравилось:) 07.07.2009 20:57:52, nu-Ez(nums)
nu-Ez  (Ezik)
Я твою фотку искала хоть одну приличную.. но увы... Видать и вправду хороши мы с тобой были..Нас то с Сашей Майка фоткала... а тебя я да девки наши... зато компромату теперь..на всех включая бабушку:) 08.07.2009 00:06:05, nu-Ez (Ezik)
nu-Ez
ой,стирай скорее нас,Галю оставь:) 08.07.2009 00:26:09, nu-Ez
поздравляем Машульку с первой серьезной датой)))оставайтесь такими же очаровашками, здоровья вам и достижений)) 07.07.2009 15:43:20, ЛЯЛЬКА
Ymnichka
Машеньку с первым Юбилейчиком! 07.07.2009 15:28:12, Ymnichka
мама дорогая
Машеньку с Днём Рождения:))) Пусть и дальше мама наслаждается каждой минутой с тобой! 07.07.2009 13:50:33, мама дорогая
Мамантенок
Пока машулькин, до новых встреч! С днем варенья! 07.07.2009 13:49:51, Мамантенок
Машеньку с праздником, самы первым и настоящим Днем Рождения :)))) До встечи в 1-3 :) 07.07.2009 11:45:08, ЛизАнька
Лотос
Какая выпускница у нас чудесная! Поздравляю и до встречи! 07.07.2009 11:39:19, Лотос
Еленкин (ех.lenkin73)
Ах, как жалко расставаться, но ничего не поделаешь, время неумолимо бежит вперед и мы опять скоро встретимся)))) Марусю поздравляем еще раз и говорим вам "До свидания!")))) 07.07.2009 11:23:29, Еленкин (ех.lenkin73)
Аськин
Прочитала,аж прослезилась!Столько нежности и любви...Поздравляем вас с годиком!Растите крепенькими,здоровен­ькими!Пусть Машулька радует маму,папу и сестрёнку своими достижениями!Ну и всего-всего и побольше!!!Целоваим красотулечку!!! 07.07.2009 11:16:15, Аськин
светикмамавити
машеньку с праздничком, очаровательная девчонка. а по отчету чувствуется и мама подросла. не пропадайте, заходите к нам, а мы стараемся вас догонять 07.07.2009 10:31:41, светикмамавити
Стрижик
Поздравляем от всей души и удачного вам плавания!! 07.07.2009 10:26:08, Стрижик
Эх, поздравляем Машуню с годовасией!
Вроде тока недавно было сообщение в беремчатой конфе, что Манюня родилась, а оказывается уже год минул с тех пор :)))
Желаем дальнейших успехов этому жизнерадостному человечку, которыми она будет радовать своих родителей :)))))
07.07.2009 09:53:41, shaxinia
krotichka
Жалко провожать такую задорную девчушку... ладно, покась, до встречи ;))) 07.07.2009 08:46:09, krotichka
КаТаРиНа
Поздравляю!!!! Удачи вам растите такими же улыбчивами!!! 07.07.2009 08:36:03, КаТаРиНа
Поздравляю вас еще раз! :)))) Машуля просто красавица :))) Скоро вас догоним! 07.07.2009 00:57:05, Соседушка
Sashura
Поздравляем с первым юбилеем)))))всего вам хорошего прехорошего)))) 07.07.2009 00:42:12, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!