Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Критерии выбора шезлонга

Я конечно понимаю, что они могут быть с прибамбасами (вибрация, музыка, игрухи)и без, видела, что есть трансформирующиеся в кресла для деток постарше, с козырьками, легкие/тяжелые, съемные чехлы, но мне все мало :)- есть ли какие-то др. особенности связанные именно с положением в нем ребенка? Заметила что есть такие как бы плоские (поверхность на которой деть лежит)(Peg-Perego), а есть такие, в которых деть как бы комочком... Или это мне только кажется?
06.07.2009 15:43:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как в таком шезлонге можно сидеть? Неужели только лежать? А ведь он до 12 кг...
07.07.2009 15:34:48, sweetanok
Вот, что значит коллективный разум - посидела и выявила с вашей помощью один немаловажный критерий - возможность фиксации и самоукачивания. Т.е. для самоукачивания это должно быть что-то вроде кресла-качалки или же что-то качающееся как пружина. А фиксация - это стопор для того чтоб не качаться, но такое возможно только в креслах-качалках (ну и в качельках наверное, но я их просто не рассматриваю) 07.07.2009 15:29:07, sweetanok
Поняла только что у всех разные предпочтения, а у меня их просто нет потому что не пользовалась никогда... Но все равно - всем спасибо!! :-)) 07.07.2009 11:18:06, sweetanok
Термометр
беби-бьорн форева. До сих пор на дачу таскаемся с ним- Тох в нем ест, а заодно качается и песни поет.Бутылку на пол ставит, потом опять берет, все удобно. Плюс складывается в плоскость и весит грамм 300. Игрухи подвесить - не вопрос. Короче - весчь, одна из немногих, которых я для гипотетического 3-ого(ей) сохраню 07.07.2009 00:00:30, Термометр
Солнечный Зай
плюс тыща - и нам такой презентовали. Нам, конечно, рановато пока, но подружкин деть в нем просто балдел, так что я по ее наводке и себе такой заказала. Только он дорогууууууущий... 07.07.2009 15:05:25, Солнечный Зай
ага - цена кусачая. Мне мужа не убедить такой купить. 07.07.2009 16:10:01, Самая моя
panda-taxi
У меня Чико шезлонг.Там три положения спинки,от лежачего до сидячего.Можно сделать чтобы качался,и сделать чтобы не качался.Есть дуга с игрушками,игрушки с дуги снимаются и повесить можно любые другие.Цена нового примерно 4тыч.Я брала б\у за 1600р,но состояние как новый им почти не пользовались. Очень большой выбор расцветок. 06.07.2009 22:21:09, panda-taxi
довольны Чикко? У нас Чикко и нам всё нравится! 07.07.2009 16:10:36, Самая моя
Оля, какая модель у вас?
Шепотом: у меня складывается впечатление, что довольны все своими шезлонгами, т.е. прям какой-то большой разницы между ними нет - да и у мамочек нет опыта попробовать разные и реально сравнить.
07.07.2009 16:17:11, sweetanok
Еленкин (ех.lenkin73)
Мы так-таки взяли качельки))) Graco как по ссылке, тока расцветочка другая. Выбор пал в пользу качелей поскольку в шезлонге как правило можно находится тока до состояния пока ребенок не научился садится. А в качельках этих три положения сидения от полулежачего до сидячего, т.е. ребенок и в год сможет на них качаться. Правда их особенно по квартире не потаскаешь, но мне как-то и не надо - у нас гостиная с кухней совмещены - а больше мне и не надо, готовить я как раз успеваю пока Алена в них развлекается))))
06.07.2009 20:44:51, Еленкин (ех.lenkin73)
купите качели грако свит пис, до сих пор катаемся в них, мамины руки хоть отдыхают, пока доча в них 06.07.2009 19:44:14, ЛЯЛЬКА
Калифорния
Привет, давно не общались:)А ты уже на финишной прямой:) Свет, я брала в котором деть может лежать 0+ с рождения, вернее полулежать, как в автокресле. У меня фирма - "Boppy"-Боппи 06.07.2009 19:31:24, Калифорния
Фунтик
Мне нравится тот, который сам покачивается от шевелений ребенка. Он подходит с первых дней. У Фишер прайса он называется "С одеялком". 06.07.2009 19:29:24, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!