Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не забыла про отчет!

Девочки, дорогие мои! Спасибо вам за поздравления! Про отчет я не забыла! Мы старшего отвозили на дачу к дедушке и бабушке. Обратно выехали пораньше чтобы успеть на массаж. И зачем мы не поехали в объезд? Стояли на дороге без всякого движения - 3 (три) часа! Потом очень медленно ехали еще час! В общем дорога вместо 2,5 часов заняла 6 (шесть) часов! Я так устала просто сил нет! Завтра обязательно сфотографирую именника и выложу отчет и фото. Мы все просто очумели от этой дороги! Спасибо вам, что помните! Завтра обязательно отчитаемся :)))))
Чмок всех крепко!
05.07.2009 23:19:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Пробки - это наше все! *-)
А у нас папа сейчас поехал за вторым в тверскую губернию. Я предлагала, чтобы мы с Фимой поехали. будний день все ж, на работу папе надо. А он только руками замахал - в процессе отвоза деточки он обратно ехал 9(!) часов!
06.07.2009 10:38:53, Mary-Lea
9 часов жесть :( 06.07.2009 11:20:40, Соседушка
КаТаРиНа
Поздравляю!!!! Да дороги и пробки да еще маленький ребенок..... это жесть 06.07.2009 09:13:40, КаТаРиНа
Спасибо. Теперь будем ночью выезжать. 06.07.2009 11:21:00, Соседушка
nu-Ez(numsik)
Мы вас поздравляем хоть и с опозданием:) У невесты были,отмечали:) 05.07.2009 23:58:39, nu-Ez(numsik)
Ну маладца! А отчет хде? Или я пропустила все? 06.07.2009 11:21:25, Соседушка
Стрижик
Бедненькие, представляю как вам было тяжело. Сладких вам снов. 05.07.2009 23:54:23, Стрижик
Тяжело не то слово.... но слава Богу, добрались-таки домой! 06.07.2009 11:21:52, Соседушка
FioreJu
Будем ждать ваших новостей и фотографий!
И слава Богу, что это нескончаемое путешествие завершилось!!!
Даёшь движение без пробок и только зелёный сигнал светофора!!!
05.07.2009 23:51:23, FioreJu
Спасибо, Юля :))) 06.07.2009 11:22:07, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!