Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sharovatik

Прогулки

Никак толком с дочей погулять не удается. Только кажется вот оно - устала, сейчас уснет. Ага! На улице сразу ор и только на руках успокаивается немного, но требую сисю. Со слингом пока не научилась справляться, а в коляске ну никак не более получаса гуляем. Даже с сыном толком не погуляешь, тем более режимы ну пока совсем не совпадают. Может и не гулять пока? Не помню как было со старшим, может подскажете, когда период будет более удобный для прогулок?
05.07.2009 14:48:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
а зачем вы дожидаетесь, пока устанет?
сами собрались, покормили, подгуз поменяли, одели по погоде - т.е. скорее всего в слип и ничего больше - и идите гулять.
я ехидна, но дитя из коляски до весны не доставала, она и не знала, что на улице можно быть не в коляске или не в автокресле.
и никаких истерик не было.

ещё раз настаиваю не адекватной одежде, т.к. скорее всего в коляске намного жарче, чем снаружи.
т.е. одеял, флисовых комбезов и тёплых шапок летом не надо.
05.07.2009 21:06:22, tЮлька
sharovatik
Так я не специально дожидаюсь. Так получается. Дома не засыпает сразу. Про одежку понятно, но у нас ветра постоянно сильные, без шапочки я думаю никак 06.07.2009 10:20:36, sharovatik
светикмамавити
у всех по разному, старший с рождения по 3 часа спал причем и на улице и дома, со второй только до 4 и смогли спать на улице а потом как у вас началось, а с третьим до 3 мес по полчаса гуляли максимум, а потом нормализовалось, это как лотерея. вы еще оч маленькие, если есть с кем оставить пусть спит дома а вы пока со старшеньким погуляете и пообщаетесь 05.07.2009 20:44:45, светикмамавити
Еленкин (ех.lenkin73)
Мы где-то к месяцу начали коляску переносить более-менее))) И то желательно в первой половине дня гулять. Ближе к вечеру больше скандалит. Старшая с рождения в коляске хорошо спала потому что зимняя была))) Закутаешь ее - она и спит)) А сейчас легко одеты - вот наверно и не спится 05.07.2009 20:29:57, Еленкин (ех.lenkin73)
sharovatik
Вот и у меня так. Я не помню со старшим таких трудностей, тоже почти зимний, позно осенний :) 06.07.2009 10:21:46, sharovatik
Мамантенок
у нас до двух с половиной месяцев такая песня была :( 05.07.2009 19:33:26, Мамантенок
FioreJu
Я бы пока укладывала малышку спать на балкон, тем более особо одевать летом не нужно. Завертите в тёплый пледик и пусть себе спит-гуляет. А вот со старшим папу-бабушку или подругу подключила бы. 05.07.2009 17:18:12, FioreJu
sharovatik
Балкона к сожалению нет. Спит сейчас у окна открытого на диване 06.07.2009 10:22:24, sharovatik
Skripka
У нас такой период наступил месяца в 4.Но мы жили на даче поэтому гуляли на руках. 05.07.2009 15:52:48, Skripka
Гибрид
"когда период будет более удобный для прогулок?" - Скоро! :)
Но за ним начнется другой неудобный, а потом - третий и т.д. :)
Мы к месяцу в коляске спали по 2 часа - удобно, было 2 месяца. Потом стали спать стали по 30 мин, потом лёжа возмущаться так, что приходилось скакать домой. Неудобно. Теперь спим 30 мин, но потом таращимся молча на деревья - снова удобно. Что будет потом - время покажет. :)
05.07.2009 15:07:57, Гибрид
sharovatik
У меня на 7 и 8 день спала по 2 часа в коляске. А потом до сегодняшнего дня - не более 30 мин:( 05.07.2009 15:10:51, sharovatik
Гибрид
У какого персидского шаха на перстне было написано "И это пройдет."?
Это так верно в отношении всего... не даром написал! :))) Для взащивания малышей очень подходит: не спят, будут спать, потом наоборот. Не едят - начнут, потом не заставишь, потом за уши не оттянешь. Всё-всё-всё будет и пройдет, хорошее и не очень, радостное и тревожное. А вы просто ждите, не переживайте сильно. Последний совет совершенно бестолковый, но так все вас будут утешать. Желаю вам плохой погоды сырой и холодной, чтобы гулять было нельзя, тогда вы не будете чувствовать вины за невыгуляных детей! :)))) (это была шутка:)))
05.07.2009 15:22:26, Гибрид
Кнутик
:) Это у Соломона было:) 06.07.2009 02:16:39, Кнутик
sharovatik
Спасибо:)) 05.07.2009 15:30:15, sharovatik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!