Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поможите,сил моих больше нет:(!!!

Привет,девочки!Сто лет не была здесь,соскучиласьпо вам!Комп сломался,вот выпросила у мужа ноутбук..Вообщем много всего произошло у нас плохого-орз с темпой,потеря веса,плохие анализы,куча лабораторных исследований и врачей...и хорошего-первый смех,переходящий в восторженный визг,переворачивания с боку на спинку и наоборот..Короче,только выдохнули и сновоздорово:(-стала моя деточка очень сильно кусать маму перед каждым кормлением,сопровожд­ая все это долгоиграющей истерикой.. и ведь знаю,что голодная и спать хочет,а все-равно,то возьмет сосок,то выплюнет,то укусит больно-пребольно!Сил моих больше нет,срываюсь на всех,на дочу накричала,каждое кормление жду с ужасом!Ни о каких зубах речи не идет-это 100% и в течение дня ребенок адекватный,итстерит только перед каждым кормлением!Самое ужасное,что ребенок не признает ни бутылки,не пустышки!НИКАКИЕ!Пов­ерено неоднократно!Что делать,А?На что это похоже?Кто-нить слышал про бутылочки,имитирующи­е грудь?Эффективно?А еще мы стали мало прибавлять-за прошлый месяц всего 450гр:(А сейчас за неделю меньше 100гр:((((С ужасом думаю,что будет,если станет мало молока,чем докармливать?Смесью по 150мл 6раз в день с ложки???
03.07.2009 23:13:53,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,дорогие,спас­ибо,что не оставили,посоветовал­и,посочувствовали!Зд­есь кто-то написал(простите,вре­мени мало,чтобы искать ник:)),что маська требует укачивания-укачивания не катят,но вот ручку держать в своей и помахивать ей,помогло!Не сразу,но помогло!Сегодня почти мама не покусанная осталась,ТТТ:)))Всех любим и целуем!Не дождусь,когда комп сделают,чтобы снова не расставаться с вами!СПА СИ БО!!!!Пы.Сы. У нас пришел хороший анализ мочи,будем делать прививку:))! 05.07.2009 22:02:57, borina
tЮлька
кормить во сне, укачивайте - кто-то писал, что на фитболе укачивал и кормил.
у меня был отказ - я кормила в тёмной комнате, прикачав Надю, она в полусне начинала искать грудь и сосала.
потом со сна подлавливала, только как завошкается - опять в дрёме кормила.
сейчас грудь сцеживать не забывайте, а то молоко может уменьшится.
04.07.2009 17:33:16, tЮлька
У нас так началось с 3-x месяцев:-((( Бутылки не брал никакие. Темнота и бегущая вода не помогали. Укачивала на ручкаx до полуцонного/сонного состояния и во сне прекрасно кушал! И так до сиx пор! Кушает титю только во сне, но кушает же! Знаю, что укачать голодного орущего ребенка дело не простое, но возможное. Держитесь и не паникуйте! Детишки с голоду еще не помирали! Проголодается как следует - будет есть. Пишите, если есть еще вопросы. 04.07.2009 16:57:06, Kazanka
светикмамавити
да, достали мамулю. но ничего страшного. у нас подобное было с 2 до 3 мес. если бы ни конфа, наверное бросила бы кормить а так девочки помогли. от кусаний я прижимала мордашку его к сиське. двух раз хватило, теперь только если нечаянно во сне,когда сосок уползает. с ложкой мы тоже мучались, из шприца даже лучше получалось. но все равно лучше давать сначала грудь, пусть работает. а еще чаще меняйте позу кормления когда масики подрастают им становится не оч интересно только грудь сосать, вот и капризничают.
еще проверьте захват соска, от этого зависит и кол-во молока и его качество, а следовательно и привес, кстати 450 гр не так уж и плохо.
все у вас скоро наладится. удачи
04.07.2009 13:50:36, светикмамавити
Посоветуйтесь с неврологом - говорят нарушения пищевого поведения могут быть из-за каких-то психо-неврологических проблемок + а почему бы вам консультантам по грудному вскармливанию не позвонить ? кажется в авенте есть бесплатная горячая линия. 04.07.2009 01:01:37, Caracol
Ymnichka
Похоже на ложный отказ, у нас так было с 3,5 до 4 мес., помучались, потом прошло. В конфе советовали кормить детя в темноте, сразу после пробуждения или перед сном. Мы это побороли и вы поборите!!! 04.07.2009 00:55:44, Ymnichka
Avial
А может вот такой вариант попробовать?
Понимаю, что извращение 160 мл так давать...но вдруг...
04.07.2009 00:17:37, Avial
Не извращение ни разу ;) Очень удобная штука - она работает как шприц, можно немножко нажать и впихнуть в ребенка больше еды, чем он согласен, но она только для густой пищи (каша, пюре). 04.07.2009 00:59:07, Caracol
Есть такие накладки резиновые на грудь.как сосок.Попробуйте. 03.07.2009 23:31:47, tweety
Ага,я в курсе:)))Я же писала,что она не признает ни латекс ни резину.. 03.07.2009 23:46:53, borina
Понято.предложение снято 03.07.2009 23:51:24, tweety
:(((((((((((((((((((­((((((((((((((((((((­(((( 03.07.2009 23:51:50, borina
Мамантенок
я, наверное, не знаю как ими пользоваться, у меня ничего не получилось с ними 03.07.2009 23:33:48, Мамантенок
Lenor
я в роддоме ими пользовалась, значит меня сестры обучили так, сначала их в кипяченую водичку, они помягче станут, потом на грудь натягивай, вернее на сосок по краям пальчиками придерживай и усе должна детка сосать. 03.07.2009 23:37:51, Lenor
+100 03.07.2009 23:50:19, tweety
Мамантенок
я так и делала, только ему это не понра 03.07.2009 23:39:52, Мамантенок
GreenPaloma
у меня тоже:( у меня были авентовские 03.07.2009 23:35:26, GreenPaloma
Мамантенок
а у меня меделла 03.07.2009 23:36:08, Мамантенок
Мамантенок
Сочувствую :(
Мой с грудью тоже долго был мягко сказать не аккуратен, тоже с ужасом ждала кормления, а потом еще час грудь болела. Пару дней у нас это длилось. Сейчас ТТТ
Мой тоже не признает резиновые изделия, давай с ложки! Моему с ложки нравится, даже хохочет :)
03.07.2009 23:22:41, Мамантенок
Она даже во сне,ночью,хоть немного но прикусит:((..А с ложки она тоже пьет нормально в принципе,но таким образом кормить жидкой пиищей в большом коллчестве-это даже не тихий,а просто УЖАС:(!Кусания начались дня 3назад,до этого она практиковала просто выплевывания соска.. 03.07.2009 23:29:19, borina
Мамантенок
вот ведь маленькие, а такие вреднючки бывают :( а после ложки, если минут 5-10 поковыряться, может грудь нормально возьмет? Мой как-будто соскучивается за этот период :) 03.07.2009 23:32:57, Мамантенок
Да,да потом берет,конечно,просто это все истерикой сопровождается,от которой у меня крыша едет уже:(...молоко с ложки глотает и орет,а потом ко мне присасывается и через минут 5 вырубается,толком не поев:((( 03.07.2009 23:49:29, borina
Musa982
да сколько месяцев то ей? Колики? Может нервничает потому и кусается? На голом месте не будет ничего, либо болит что то либо на нервной почве -
мой самое страшное орал когда было около 1 мес, потом выяснили что орал от усталости, спать xотел а не знал как - т.е. сосать начинал, потом заxлебывался, орал, выгибался дугой, пытался опять сосать и по кругу колик не было, а спать xотел - чего ему требовалось ето укачивание. ПО описанию у вас та же картина. Йа бы посоветовала проверить ету гипотезу, конечно возраст ваш не указан посему не знаю если ето подойдет
04.07.2009 00:04:22, Musa982


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!