Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое с ребенком?

У ребенка (10 месяцев) второй день температура около 38 градусов и больше никаких симтомов простуды или чего- нибудь еще, родничек нормальный , от груди не отказываеся. Врач говорит что видимо зубы. Но слюни не текут , в рот ничего не тянет. Вчера целый день смеялся без причины. Сегодня спит через два часа. Что такое с ребенком?
08.11.2001 15:24:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно сдавайте мочу!!! У нас была то же самое, только зубкам еще рано было резаться. Пилонефрит. Загремели в больницу. 04.08.2003 15:10:40, Александр2
Тыква
я дкмаю, зубки... они к стати у вас есть? 08.11.2001 17:44:20, Тыква
Два зуба , но они появились безболезненно просто приятный сюрприз. 08.11.2001 18:13:53, Vinokurova
laapaaa
Если Вас беспокоит это. ПОпробуйте анализы мочи и крови сдать.. Я так в 6 месяцав у дочки отловила начало пилонефрита. Лечим.. А так бы до года не узнали.. НАм тоже говорили зубы..... А я не поверила.. Сердце подсказало, что надо нализы сдать...
Но это у нас так было.. А может у вас и зубки
08.11.2001 17:24:28, laapaaa
laapaaa
Если Вас беспокоит это. ПОпробуйте анализы мочи и крови сдать.. Я так в 6 месяцав у дочки отловила начало пилонефрита. Лечим.. А так бы до года не узнали.. НАм тоже говорили зубы..... А я не поверила.. Сердце подсказало, что надо нализы сдать...
Но это у нас так было.. А может у вас и зубки
08.11.2001 17:24:25, laapaaa
Sleepy
а вы довереяте тому врачу, который сказал, что это зубы???? 08.11.2001 16:54:40, Sleepy
по принципу - Доверяй но проверяй. 08.11.2001 18:16:51, Vinokurova
Sleepy
вот, я бы и проверила:)) 09.11.2001 11:24:19, Sleepy
По-моему зубки! Если у вас в этом возрасте только 2 зубика, то уже пора остальным... Верхние вообще очень проблемные. У нас нижние тоже были сюрпризом, думали что и дальше так будет. Ха-ха! Через две недели полезли сразу ПЯТЬ зубов!!! Температура держалась неделю, доходило до 39,5. Сбивали эфферелганом, обтираниями, свечи с анальгином берегли на крайняк - пригодились... Три врача смотрели - говорили инфекция на фоне зубов. Сдали анализы, сходили к ЛОРу (похожие симптомы бывают при отите)-НИЧЕГО кроме повышенных лимфоцитов в крови. Через полторы недели все закончилось УФФ!!! Сегодня нам 9 месяцев и у нас уже 8 зубов!!! 09.11.2001 00:28:16, Юльчитай
Спасибо 09.11.2001 11:12:36, Vinokurova
LARKA
По инету сложно ставить диагноз. Да, и как можно это делать. ТОлько врач. А вы как-то сбивали тем-ру. 08.11.2001 16:09:51, LARKA
Парацетамол 08.11.2001 16:27:46, Vinokurova
LARKA
И потом опять поднимается? Вообще-то похоже на зубы. 08.11.2001 16:38:43, LARKA

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!