Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы, лекарства...

Девочки, тут уже несколько раз читала что у многих верхние зубы режутся нестандартно. Т.е. сначала выходят двойки, а потом единички. У нас такой же случай. Подскажите, у кого так было, - единички в кучу с двойками лезли или через какой-то временной промежуток? А то мы уезжаем на моря и хочется хотя бы морально быть готовой :(. И заодно посоветуйте что лучше от температуры таким мелким. Я с лекарствами не дружу вообще, но аптечку собрать надо. А если еще и зубы вдруг дадут температуру, да на фоне окружающей жары... В общем не дайте пропасть :)
02.07.2009 18:59:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
правая двойка - в 9 с копейками; затем в 10 с копейками обе единички; почти в год левая джвойка. Т.е. общей сложностью на 4 верхних зуба ушло - 3 месяца 03.07.2009 18:43:06, Дождавшаяся
tЮлька
панадолв сиропе, камистад - это гель зубной.
смекту
и страховку медицинскую на дитя- чтобы врач вас обслуживал
03.07.2009 09:47:04, tЮлька
wwwoman
Отправила на почту список лекарств :) 03.07.2009 08:16:48, wwwoman
Спасибо большое :) 03.07.2009 12:39:12, Иришка-Мартышка
Белка Юля
нам еще очень хорошо свечки Цефекон-Д помогли от темпы, которые для малышей от 3 мес. 02.07.2009 19:56:54, Белка Юля
wwwoman
ДЛя поездок, к сожалению, не подходят - они только в холодильнике хранятся. 03.07.2009 08:15:11, wwwoman
светикмамавити
может и не будет темпы на зубы, но лекарства это верно надо взять, мы эферолган свечи ставили, а еще обязательно нужно от живота лекарства брать, например смекту, мало ли что.
удачной поездки
02.07.2009 19:40:06, светикмамавити
nu-Ez(numsik)
Детский нурофен. И свечи Эфералган.Свечи надо в хол-ке хранить. 02.07.2009 19:18:52, nu-Ez(numsik)
Mary-Lea
Малыш у Вас уже температурил? Как перенес повышение температуры?
Я температуру ребенку сбивала один-единственный раз, 10 или 11-летке, когда у него 40 была.
Если у малыша _так_ поднимется температура, однозначно к врачу побегу, сама ничего давать не буду.
Мокрая повязка на лоб и свежий воздух во всех остальных случаях...
02.07.2009 19:12:00, Mary-Lea
Пока нет, слава богу. Меня волнует именно поездка, хочу чтобы элементарное было с собой. Просто боюсь что в более жарком климате если вдруг будет температура, то будет держаться. А тут зубы так невовремя. 02.07.2009 19:16:57, Иришка-Мартышка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!