Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Коляска для моря

Подскажите, какую коляску надо приобрести, чтобы с 6 мес. детем поехать на море? Я так понимаю, надо, чтобы в коляске было лежачее положение, не уверена, что дете сядет, а даже если и сядет, то долго же нельзя поначалу возить в сидячем положении. Хочется еще, чтобы коляска была максимально легкая. Что посоветуете?
02.07.2009 16:11:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ev@ (умничка)
у меня в альбоме есть отличная) в папке продажа))как раз для деток с 6 месяцев)
08.07.2009 14:12:26, Ev@ (умничка)
Imexy
jane nomad, достаточно легкая и удобная ребенку. Мы с такой уже ездили, все понравилось 03.07.2009 16:05:56, Imexy
грако сити спорт. 2 раза уже на море была :) 02.07.2009 23:39:10, LEO
Я долго думала, тут читала что выбирают для поездок. И сегодня на коляски присматривалась (мы улетаем послезавтра). В итоге решено что едем со своей прогулкой. В аэропорту перекантуемся с кенгурушкой, зато потом ребенку комфортней. Да и весят современные трости на мой взгляд все-таки прилично. Реально легкие коляски имеют только одно положение спинки. Ну и колеса у всех маленькие, я по пляжу хочу ребенка везти, а не таскать его и коляску :) 02.07.2009 17:30:29, Иришка-Мартышка
kk ленивец
я для поездки купила Пег Перего Си. Очень удобная коляска и всего 6 кг. 02.07.2009 16:54:26, kk ленивец
и я такую купила :-) 02.07.2009 20:58:41, Рыжая Белка
tЮлька
а у меня была большая коляска. и я на ней заезжала на любой пляж - а остальной народ тащил её как по камням, так и по песку.
так что я бы не брала с маленькими колёсами, а взяла прогулку с большими надувными, можно трёхколёску, которая шагает по ступенькам.

у меня Квинни как по ссылке, джинсовая. она для ребнёка комфортна - т.к. там тряпошный гамак, т.е. ничего не потеет.

едет везде, ходит по ступенькам, на неё через адаптеры макси-кози 0+ ставится. рекомендую короче.
02.07.2009 16:43:00, tЮлька
Ymnichka
У нас Квини Спиди с прогулкой, я думала, что-то полегче надо... 02.07.2009 17:02:27, Ymnichka
tЮлька
ежели хотите на себе таскать - пож-та, берите маленькие колёса и т.п.
я две своих крупных коляски не таскла ни разу - они у меня едут везде:)
да, в Ялте жила на 3-м этаже у бабушки - так я со спящей надей её закатывала по ступенькам наверх
02.07.2009 17:12:46, tЮлька
Бяшка.
Квини точно лучше любой облегченной модели. Легкую по песку как раз придется волоком тащить, а с ребенком она такой легкой уже не будет :) А Квини - вездеход,и по песку и по снегу сама пройдет. У меня и Квини 4-хколесная и очень легкая прогулка. 02.07.2009 17:08:09, Бяшка.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!