Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начали выпадать волосы...

у меня, ГВ уже дает "плоды" ухудшения внешности. Т.к. "не первый раз замужем" в курсе, что проблема самопроходящая, но все же, чем бы укрепить? Творог ем, витамины пью (когда не забываю), может чего в современном мире появилось более волшебно-действенное для кормящих?
01.07.2009 16:18:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем конфянкам за ответы, диалог получается с задержкой во времени, т.к. дите младшОе отнимает кучу времени и сил, да дачный инет работает сегодня плохо))) 01.07.2009 22:49:38, Атом
Не сочтите за рекламу, Alerana ампулы против выпадения волос попробуйте 01.07.2009 22:46:19, ЛизАнька
ZanZarah
да не ГВ это,выпадет то,что должно выпасть и все.Причина выпадения волос уже 100 раз обсуждалась.Тем более,что роды совсем недавно у Вас были. 01.07.2009 19:44:33, ZanZarah
Только не смейтесь - я тут начиталась всего про волосы, поскольку мне мои пережгли при последнем мелировании, и на глаза попалось, что от ампул с маслом "Бабушка Агафья" все тетки были довольны, что волосы не выпадают... У мужа волосы выпадают сильно, так я в ближайшем гастрономе советского типа купила вчера эти ампулы - за 84р, будем пробовать)))) Там масло с растительными всякими штуками, вот... 01.07.2009 19:44:03, Maslenka
Mim
Пила витамины "компливит мама" и перед мытьем головы за час мазала репейным маслом. 01.07.2009 17:07:42, Mim
Mim
Если бы не выпадали,я бы не проделывала эти операции. Автор спросила, что делать, чтобы не выпадали. Вот этими процедурами я и остановила выпадение. 01.07.2009 17:20:33, Mim
и волосы не выпадали?????? 01.07.2009 17:10:38, shaxinia
HonDA
ничего (( 01.07.2009 16:29:44, HonDA
к сожалению, все так и осталось!
надо пить витамины, больше бывать на солнышке, нормально питаться, чтобы последние не выпали :)))))
01.07.2009 16:23:20, shaxinia
Эх, жаль((( 01.07.2009 16:26:49, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!