Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туйара

Про балкон.

Вот многие пишут на балконе спит. Я б хотела иногда пользоваться им:) Дано, у нас чистый застекленный балкон, но мне кажется там душновато и солнце утром вечером "прям в глаз". Если приоткрыть то нормально, не продует ли только? А одеваете как также как прогулку? Расскажите вообщем как у вас:)
01.07.2009 15:57:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Мы живем на балконе,если нет возможности пойти погулять..или дождь или еще что-нить. В общем спасакет он нас. Частенько. И старшие выросли там. Были сомнения..но мне дали ссылку,почитала Комаровского и успокоилась. 01.07.2009 21:18:53, Алигоша
ZanZarah
ниче не продуло:) С рождения там спит и до сих пор:) 01.07.2009 19:46:19, ZanZarah
мы вешали специально икеевские бамбуковые жалюзи на все балконные окна. Конечно, надо открывать одну створку (иначе, какой смысл), только следить, чтобы не дуло на младенца. Еще меня напугали в свое время страшилками про ворон, так что мы полог вешали на коляску сетчатый, либо опускали жалюзи на открытую створку (они с дырками, так что воздух проходил сполна). 01.07.2009 19:44:06, Цикада
tЮлька
летом в жару там спать низя. а зимой уже вы и не будете наверно. 01.07.2009 17:54:49, tЮлька
GreenPaloma
никогда не спала на балконе. у меня ребенок на улице спит крайне редко и очень мало. тока дома:)) в кроватке 01.07.2009 17:40:01, GreenPaloma
Мамантенок
счастливая :) 01.07.2009 17:45:44, Мамантенок
GreenPaloma
:)не. у моей подруги тока на улицу вывезешь ребя, он дрыхнет. а моя фигушки. 01.07.2009 20:59:57, GreenPaloma
светикмамавити
сейчас почти не спим т.к. жарко, а в холодное время года только им и спасались. застеклен балкон хорошо, когда спит малыш фрамуги открываю, а дверь балконную в комнату закрываю поэтому сквозняка нет и не надует. от солнца у нас жалюзи. еще на балконе у меня градусник поэтому одеваю по балконной температуре. на балконе выросли и старшие дети. это единственное время когда у меня есть возможность хоть что-то переделать по дому, да и в конфе посидеть хочется 01.07.2009 17:00:36, светикмамавити
Т.к. сейчас живем на даче, вместо балкона вывожу коляску на веранду -одеваю как на прогулку. 01.07.2009 16:20:00, Атом
Откуда такие мысли, что "продует"? На улице тогда точно продует,со всех сторон открыто же :) 01.07.2009 16:18:33, murka i knopka
Туйара
ну в том то и дело что 1 окно, под ним коляска, балкон открыт, окна в разных комнатах тоже. сквозняк типа:) 01.07.2009 16:32:37, Туйара
ZanZarah
нормально все.Меньше заостряй внимание на "продует","сквозняк" и т.д. 01.07.2009 19:47:07, ZanZarah
Сквозняк - это когда окна или дверь открытая напротив друг друга находятся. А на закрытом балконе смысла нет гулять :) 01.07.2009 17:28:57, murka i knopka
Солнечный Зай
а с закрыттыми окнами какой смысл-то такого гуляния? 01.07.2009 16:38:36, Солнечный Зай
Солнечный Зай
У нас балкон планируется только на осенне-зимнее время, ибо южная сторона - летом там просто пекло. По прошлому опыту зимой открывала окно (иначе какой смысл-то в гулянии) и одевала как на улицу (ну, может, чуть менее тепло, так как на балконе зимой разниа в температуре с улицей все-таки небольшая есть даже при открытом окне). 01.07.2009 16:14:52, Солнечный Зай
На нашем балконе очень жарко даже с открытыми окнами. С конца апреля уже не спим там. Зимой вот спасал очень. 01.07.2009 16:00:45, Иришка-Мартышка
+1 01.07.2009 16:06:12, shaxinia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!