Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новорожденный и выход в свет)

опять к мамам новорожденных вопрос)). Вы бываете с ним в общественных местах (конторы всякие, магазины, кафе-рестораны, гости и т.п.). Понимаю, что не стоит, но тяжело затворницей сидеть... А оставить дома не могу - спит сейчас непредсказуемо сколько, а у папы, как он выражается, "сиськи нет", а именно к этому сводятся сейчас все интересы ляли, когда она не спит)))))). Вот и выходит, что я со слингом под магазином, а папа покупки делает...
01.07.2009 14:35:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо) 03.07.2009 16:03:15, Цикада
с недельного возраста всегда и везде со мной. только стричься-краситься без него два раа ходила) о нет, вру, еще зимой с мужем в басике плавали, а старшая с мелким сидела. а так везде с собой. по всем конторам бумажки оформлять, по магазам, на СПшные встречи, в гости, щас вот ремонт делаем, так и по строй рынкам и магазам со мной тусит. единственное - в общественном транспорте не ездили ни разу. гыг. опять вру, самолетом ж летали на юга, а это общественный, не личный))) 02.07.2009 13:51:22, snake_O
DolceVita
первый раз мы поехали в детский супермаркет недели в 2. а вообще до 2 месяцев по общественным местам старалась не таскать без надобности, особенно в маленьких помещениях, где проходят тучи народу (у нас в то время еще свинский грипп бушевал). хорошо, что к педиатру надо только раз в 2 месяца. 02.07.2009 08:56:14, DolceVita
с 3-х недель везьде бывали. 01.07.2009 23:06:58, Соседушка
Викаська
в полтора месяца ходили часов 5-6 по ТЦ по магазинам с коляской,2 раза покушали к комнате матери и ребенка,переоделись
) а так по близлежащим супермаркетам ходим
01.07.2009 22:57:38, Викаська
Skripka
До 5 месяцев спокойно ездила с ней и в магазин и в гости.А потом из-за снов стало неудобно да и жить мы стали после 5ти месяцев за городом-лишний раз не хочется ехать 01.07.2009 22:04:30, Skripka
мы со старшими шлялись везде, но они у меня болели сильно (особенно первый), теперь на воду дую, обжегшись на молоке((. 01.07.2009 19:46:45, Цикада
Еленкин (ех.lenkin73)
Ездим и ходим куда хотим))) Особенно после месяца - в автокресле стала лучше сидеть))) Сажаю в машину, основу от коляски в багажник и тусить))) Вот только что из Дарвиновского музея вернулись. Вчера в Коломенском были))) А так помереть от тоски можно! 01.07.2009 18:36:13, Еленкин (ех.lenkin73)
в конторы и магазины стараюсь не ходить.
а в гости или в ресторан - без проблем:)
01.07.2009 18:11:11, ИринаМ
koccinella
Я ходила везде. Как вы говорите, с ума сходила от затворничества, а погода у нас в прошлом году часто была плохая. Вот и довольствовались магазинами да кафешками. К тем более, что вы на ГВ, а с молоком мамы ребёнок получает антитела, а непосредственного контакта с чужими людьми у вашей крохи всё равно не будет. 01.07.2009 17:37:59, koccinella
светикмамавити
я не ходила. но у меня работа рядом да и остальные инстанции тоже, просто повезло. за час успевала все обегать, или забегу покормлю и дальше, папа дома нянчился. но это же не каждый день. а где-то с 3 недель пришлось ходить за дочей то в музыкальную. то в другие кружки по вечерам, иногда кормила там же в раздевалках. но тут у меня пунктик не могу дочку одну отпускать по улице вечером, просто боюсь. гости к нам ходили, мы в 4 мес только в первый раз выбрались, а кафе рестораны мы сами не очень любим 01.07.2009 17:32:24, светикмамавити
Mim
Мы с месяца возили дочу за собой. В основном в магазие с ней бывали. 01.07.2009 17:14:48, Mim
В ЗАГСЕ отметились в десять дней:-) С месяца неразлучны,везде вместе, в прошедшие выходные побывали в пивном ресторане:-) 01.07.2009 17:09:39, GalaNTka
fatima
мы с Сашкой везде:) И по инстанциям, и по магазинам, и машину ремонтировать, и к старшей на концерты-собрания, и по горам:) Где-то недель с трех везде таскаю. 01.07.2009 16:39:39, fatima
Хожу, т.к. дело как раз "в сиське", чтоб рядом была. Купила коляску прогулку (или трость?) пег=перего ария, где есть возможность устанавливать на нее автокресло-переноску(там такие же крепления как в базе для автокресла), т.е. коляску из багажника вытащила-разложила, автокресло с ребенком сняла с базы и прищелкнула к коляске. Вчера в Ашан ездила без никого -тогда кресло поставила в тележку для продуктов. 01.07.2009 16:13:45, Атом
Я старалась лишний раз ребенка никуда не таскать. Но если оставить не было возможности, то спокойно шла с ним куда надо. 01.07.2009 15:46:49, Иришка-Мартышка
мы с выписки везде с ним ходили, по магазинам, банкам и т.д., только в метро решилась с ним спуститься в 3 мес, в 4 на поезде поехали. а по магазинам с колской прокатиться у меня было любимое развлечение :) 01.07.2009 15:32:54, kolina
я в 5 дней поехала с малышкой по делам. Заехала в 2 банка, потом в магазин. В 6 дней в гости съездили к родственникам. В общем, не заморачивались, иначе крышу снесет (я про себя исключительно говорю). А в 40 дней вообще на самолете полетели с пересадкой в домодедово. правда, вынужденно, на отдых бы не потащила такую малявку. 01.07.2009 15:21:06, мама ....
Увлеченная
как только стали гулять по-долгу (как погода наладилась) так и пошли везде где только можно с коляской зайти. Ну а как по-другому, муж работает, если его везде просить ходить, то мы голодные останемся: ))) 01.07.2009 15:11:31, Увлеченная
Туйара
у нас в копилке пока сад и загс все:))) 01.07.2009 15:08:04, Туйара
КошМарочка
первый раз в магазин поперлись около 2,5-х недель. Мне надо было на работу, муж пока с деткой круги нарезал, а потом пошли в магазин. До этого тока на дачу ездили. 01.07.2009 15:03:54, КошМарочка
Я младшего в 18 дней в банк притащила, а потом чувствовала себя ехидной, когда у него сопли потекли. К счастью, все обошлось только соплями. 01.07.2009 14:56:32, ЛюбимицаКлаппа
наш малявка с 3 дней по магазинам,банкам и общественным местам.А что делать...
Папа на работе до поздна-вот и приходиться с собой везде таскать.İ нıчего все в порядке.Главное классное авто преобрести - удобное для вас и малявочки:)))
01.07.2009 14:52:08, tweety

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!