Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

neodna

Меня вчера доча за палец укусила)))

Да таааак боооольнооооо, мама не горюй!
Полезла ей в рот смотреть, не прорезались ли верхние зубки. А она меня как цааааап, до сих пор палец побаливает.
Господи, как же вы, кто на грудном это покусаки терпите)))))
30.06.2009 12:51:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наше беззубое чудо кусается постоянно.особенно ночью когда сомной спıт и грудь найти не может.начинает пощипливать все по чтыть чють.Простынь подушки маму. 01.07.2009 15:10:38, tweety
меня тока за пальцы или за нос кусает)))а когда ест грудь, то аккуратно сосет, ттт 01.07.2009 11:57:24, ЛЯЛЬКА
svetLanka
Они когд едят, не кусаются:) А если прикусят, то можно строго поругать, понимают же всё, хоть и прикидываются маленькими и несмышлёными:) Моя старшая с 3 месяцев зубастиком была и ни разу не укусила:) 01.07.2009 00:47:26, svetLanka
tЮлька
да никак - меня три раза за 1,2 года укусила, и то не так чтоб уж прям больно-больно-больно. при этом один раз когда у неё температура очень высокая была, первый раз - попробовала. и третий раз со зла 30.06.2009 18:16:24, tЮлька
koccinella
хи хи, а они хитрющие, эту часть тела не кусают :) , знают, что иначе без еды останутся.. 30.06.2009 17:36:01, koccinella
Rimusha
за весь период ГВ доча меня чуть прихватила 1 раз, я ей строго сказала, что маме больно и отняла грудь - больше не повторялось такого) Кормились до года и трех почти. У нас, правда, с самого начала захват был очень правильный - может, и в этом тоже дело) 30.06.2009 17:17:33, Rimusha
светикмамавити
не, на грудном они не кусаются, нижние язычком прикрываются, хотя верхние только вылезли кто его знает, что нас ждет. а вот подползти и за ногу куснуть это к нам. а еще бурную радость на руках у мамы проявляем кусанием в плечо. кайф..... 30.06.2009 15:37:06, светикмамавити
Mim
Моя один раз за все время за сисю укусила. Я строго с ней поговорила, не знаю что она поняла из всего, но больше не кусала. 30.06.2009 14:09:20, Mim
Лотос
а у нас до сих пор зубов нет :))) А так я тоже не представляю бы как терпела. Т.к. мы махровые груднички. 30.06.2009 14:04:33, Лотос
Mary-Lea
Мой когда голодный никогда не укусит. Он кусает, только если неголодному грудь предложить. Так что я за временем следить еще четче стала, чем раньше *-)
А руки чужие он всегда кусает, а как же *-)
Старшие братья и папа раньше любили ему дать погрызть пальчик - мол, так нежненько *-) Ага! Перестали пальчики давать *0-))
30.06.2009 13:11:27, Mary-Lea
ага меня тоже так цапнул пару недель назад аж слезы из глаз, а на днях грудь прикусывать стал ужааас. Вот вчера прорезался верхний зуб, теперь сую грудь и реально боюсь ожидая когда кусать начнет %(( 30.06.2009 13:05:11, Madam_sha и киндеры

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!