Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я-Яна

Почему не сидит в трости??

Девчат вот вы мне скажите,если деть не ездит в положении от мамы то и не будет??Купили Анюте трость переговскую,а она не хочет в ней ездить,вся выкручивается чтобы видеть меня.Пришлось снова сесть в Инфинити:(Старший сразу после трансформера пересел в трость и ему пофиг было видит меня или нет,он больше по сторонам смотрел.
30.06.2009 10:21:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может еще не доросла :))) чуть позже попробуйте. 30.06.2009 23:26:19, Соседушка
fatima
Я думаю, научится. Детей, которые до двух лет, или сколько там коляска используется, ездили бы лицом к маме, я не встречала. Оптимально - чтобы ручка перекидывалась. Я так старшую возила - когда хочется на мир посмотреть, лицом впреред, а когда устала и спать, то к маме:) 30.06.2009 16:10:17, fatima
Мой старший до 2-х лет ездил в коляске лицом к маме :). И не испытывал никакого дискомфорта. 30.06.2009 16:16:30, Иришка-Мартышка
Лотос
мне кажется вы слишком рано пересели в прогулку. Ну т.е. может для кого то и не рано, но ваш ребёнок ещё не готов, видимо. Моя только в 10мес. полюбила ездить лицом от нас. 30.06.2009 14:16:44, Лотос
Tina11
наша первая коляска была прогулка лицом от мамы, сейчас в трости рассекаем, тоже лицом от мамы. Конючится и пытается выворачиваться, если меня видит, поэтому оч хорошее спасение - козырек до упора. она не видит и тут же успокаивается 30.06.2009 13:16:26, Tina11
Я-Яна
в сиысле козырек до упора?и что не видит? 30.06.2009 13:42:09, Я-Яна
Tina11
нет, не видит. она у нас 5-точечными ремнями пристегнута, потому сбоку посмотреть на то, что сзади творится, не может. чтобы увидеть маму, ей нужно задрать голову наверх. А если наверху козырек, то маму не видно:). так и едем даже в ТЦ, где солнышко в глаза не светит:) 30.06.2009 14:29:17, Tina11
neodna
моей тоже пофиг, едем, вперед смотрит))))
если ей надо меня увидеть, просто голову поднимает.
лицом к маме наоборот не хочет сидеть, ей обзор нкжен)))
30.06.2009 12:45:00, neodna
я бы сказала рановато в трость, мы только к весне скорее всего в неё переберемся, да и положение к маме лицом мне самой больше нравится 30.06.2009 10:32:52, Madam_sha и киндеры
Я-Яна
почему рановато?Мы уже сидим хорошо и с тростью мне было бы легче,т.к. гоняем за старшим. 30.06.2009 13:41:00, Я-Яна
потому что ребенок на улице много спит еще, а трости редко раскладываются полностью, имхо это не хорошо когда ребенок долго спит с приподнятой спиной. 30.06.2009 14:45:39, Madam_sha и киндеры
fatima
У нас тросточка ракладывается практически полностью - раз:) Спит ребенок на улице уже не так часто - два:) Так что трость уже опробована и Сашке понравилась. Но наша большая хорошая прогулка тоже остается в строю и планирует служить нам лет до 3-х:)) Просто они для разных целей:) 30.06.2009 16:07:08, fatima
Я-Яна
Мы так гуляем что она на улице не спит.Спим мы в основном дома 30.06.2009 15:08:16, Я-Яна
ну че спорить то :) этож все индивидуально! по личному опыту большинство детей в этом возрасте спят на улице все же. 30.06.2009 15:49:38, Madam_sha и киндеры
Tina11
Так если коляска называется "трость", то это не значит, что она не раскладывается до лежачего положения! :)
Я, кстати, как раз выбирала трость с регулируемой спинкой. Моя спит на улице. Более того, мы свою тросточку любименькую взяли к бабушке с дедушкой и днем она спит в ней
30.06.2009 17:37:30, Tina11
ну значит нужно искать именно такую, просто обычно трости не раскладываются до горизонтального положения. 30.06.2009 20:02:31, Madam_sha и киндеры
Tina11
а почему рановато? хорошая трость от прогулки отличается только весом и колесами! 30.06.2009 13:23:48, Tina11
написала выше 30.06.2009 14:45:54, Madam_sha и киндеры
КошМарочка
у меня старший отказался лежать в люльке в те же 7 месяцев, и стал ездить в обычной трости. Ему так было интереснее... Да и других вариантов наши коляски не предполагали.
Как будет счас не знаю, но наша коляска теперешняя позволяет ездить и лицом к маме
30.06.2009 12:25:09, КошМарочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!