Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

peggi

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поддержку и мой миниотчет

Девочки, сегодня мою малышку перевели в ГКБ 13 и меня выписали домой.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за поддержку. Приношу свои извинения тому, кто пытался дозвониться до меня, писал смс, а я не отвечала. Первые сутки после родов я вообще не могла ни с кем говорить, так как комок в горле не давал мне такой возможности, все попытки объяснить какое состояние мое и малышки прерывалось воем.

Что произошло 23 числа уже вспоминается как страшный сон, еще утром я встала как ни в чем не бывало, шла 34 неделя беременности и чувствовала себя хорошо. Приласкала мужа, накормила его и проводив на работу, начала собираться с мальчишками в парк. Уже в парке меня стало прихватывать и, погуляв с детьми полтора часика я поковыляла домой. К 16.00 схватки становились все болезненнее, интервал между ними бешено сокращался, а поход в туалет привел меня в полный ужас.

Я срочно вызвала мужа и отправилась в консультацию при своем РД. Как я до нее добрела, точно не помню, помню, что врач, осмотрев меня на кресле и дважды спросив меня не ошибаюсь ли я со сроком (в тот момент принимал не мой врач) с бешеной скоростью кинулась вызывать скорую.

Далее все происходило как в кино – скорая, сирена, мигалка, 30 минут и я на другом конце Москвы в специализированном роддоме, где выхаживают недоношенных деток. Из приемного отделения меня без клизмы и душа на каталке отправляют в родзал и спустя 4-6 потуг я слышу первый крик моей малышки.

Далее малышка начинает издавать хрипы и совершенно недетские стоны, детский врач мимолетно выпалив мне, что состояние ребенка очень тяжелое и никаких прогнозов она пока не дает быстро уносит ее в детскую реанимацию…

Улучшение наступает только на вторые сутки, когда пришли результаты анализов, были введены антибиотики, температура спала, и девочка самостоятельно задышала.

Сегодня утром, при переводе в больницу, врач мне сказала, что со вчерашнего дня она кушает как обычный новорожденный (до этого она получала одну глюкозу).

Огромное спасибо медперсоналу 15-го роддома, который все время моих непродолжительных родов ругал меня на чем свет стоит:)))) за то, что я не вызвала скорую с утра, НО ПОМОГ ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!!!!!

Большой поклон врачу детской реанимации и всему медперсоналу за то, что они помогли выжить моей долгожданной дочке.

Спасибо мужу, которому пришлось пройти экстренный курс молодого бойца, оставшись одному с двумя мальчишками и обойтись без какой либо помощи, а ведь до этого он оставался в няньках максимум на пару часиков.

Все, девочки, побежала я сцежусь, дабы сохранить молочко и пойду погуляю со своими сыновьями, которые безумно по мне соскучились. Тимофей с момента встречи меня из РД не отпускает меня ни на шаг.

В эфир выйду ночером. Еще раз всем спасибо.
29.06.2009 16:57:56,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GreenPaloma
уря:) поздравляем:)!!!! 01.07.2009 23:26:35, GreenPaloma
А мы поздно,но тоже хотим Вас поздравить с тем что все уже позади.Вы с дочюлей просто умнıчки:))) 01.07.2009 15:16:58, tweety
Еленкин (ех.lenkin73)
Ой! Какое же счастье, что все позади! Сколько Вам пришлось пережить, это же ужас! Но слава богу все стабилизировалось!!!­! Здоровья огромного малышке!!! 30.06.2009 17:07:06, Еленкин (ех.lenkin73)
Совёна
Наташа, хорошо, что все пошло на поправку, очень за вас переживала. Пусть поскорее ваша доченька выписывается домой к маме, папе и братикам! 30.06.2009 16:27:38, Совёна
HonDA
Прослезилась пока читала. Наташенька,какая ты молодец,что прошла через это все и справилась! Даже не представляю,что с тобой творилось в родзале после слов педиатра...ужас...мурашки по коже. В любом случае Слава БОгу,что все позади и все здоровы!!! Здоровья вам еще обеим,папе респект!!!! 30.06.2009 13:15:05, HonDA
Ymnichka
Аж слезы навернулись... Слава Богу, что все обошлось! Здоровья вам и доченьке @@@@@ 30.06.2009 12:57:21, Ymnichka
Sonlushka
Хорошо, что все пошло на поправку! Поздравляем с рождением малышки! Здоровья много-много и молочка! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.06.2009 11:28:57, Sonlushka
ох ох ох... хорошо что все самое тяжелое уже позади, здоровья вам и малышке и сил много много... 30.06.2009 10:48:53, Madam_sha и киндеры
Поздравляем с дочкой! Здоровья ей и удачи! =) А Вам и мальчишкам вашим терпения и бесконечной любви! Молимся за вас 30.06.2009 10:40:07, Пилчер
Господи, слава богу! Очень рада за вас. Мы переживали очень. Бодрости духа, здоровья, молока!!! 30.06.2009 00:52:26, AnnaR
Iriska  с дачи
Господи, Натуль, страшно представить что вы пережили. Здоровья малышке!!!!! Очень переживали за вас. 30.06.2009 00:27:45, Iriska с дачи
очень за Вас с малышкой переживала и очень рада что сейчас все хорошо! Доче скорей окончательно поправиться и поскорей уже оказаться дома, цедитесь, сохраняйте молочко для доченьки, восстанавливайтесь, очень рада что все у вас налаживается!!! 30.06.2009 00:18:05, Ок-си
Лотос
Какой ужас вы пережили! Слава богу, что всё позади. Поздравляю с рождением дочки! И пусть будет здорова крошечка маленькая. Пусть больше никогда вас так не пугает. 30.06.2009 00:12:13, Лотос
Натулечка, дорогая, держись! Все плохое уже позади! Все пройдет и забудется, дочка скоро будет с вами дома! Целуем вас крепко-крепко! Пишите иногда, не пропадайте! 29.06.2009 23:49:24, Соседушка
sashura
здоровья здоровья здоровья и еще раз здоровья вашей малышечке!!!!!! 29.06.2009 23:44:10, sashura
Tatyshka
фу....здоровья вам и малышке :) 29.06.2009 23:33:29, Tatyshka
Здоровья малышке! А вам сил и терпенья! Это так тяжело - ждать. 29.06.2009 23:11:54, Домовенок Кузя
Мамантенок
Какая хорошая новость, наверное, лучшая за весь сегодняшний день. Все тут очень переживали, всегда, читая подобные сообщения, слезы наворачиваются на глаза. Сегодня-от радости, что все у вас хорошо ТТТ ТТТ ТТТ Малышке здоровья и много много сил, быстрее оказаться в родных стенах, в кругу семьи и любящих людей.
Всего вам самого хорошего!!!!!!!
29.06.2009 22:56:45, Мамантенок
Imexy
поздравляю и желаю всего наилудшего, хорошо,, что все прошло.. 29.06.2009 22:35:39, Imexy
Поздравляю с долгожданной дочулей и пусть всё самое страшное уже осталось позади!Выздоравления вам и сил ,скорейшего и много-много! 29.06.2009 20:59:52, мама Лёши и Наташи
Прочитала ваш рассказ , и слезы на глазах навернулись...Очень рада за вас, что все теперь хорошо, по другому и не могло быть!!!!Сил вам, спокойствия, здоровья малышке и скорейшего возвращения в семью)))Уже решили как назовете? 29.06.2009 20:58:35, ЛЯЛЬКА
Наташа, как здорово, что ты уже дома и что у доченьки все хорошо! Пусть она тоже поскорее окажется со всей семьей дома! Кулачки держим, не разжимаем @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 29.06.2009 20:37:46, ант73
НастенаС
хорошо, что это все позаи... всебудет замечательно! здоровья!!! 29.06.2009 20:15:44, НастенаС
Хорошо, что все хорошо! :-))) Наталья, ты молодец!
Спасибо за рассказ.
29.06.2009 20:12:52, SoloNataly
светикмамавити
все отлично - это отлично. теперь немного подрастете и будете дома. как назоветесь?
а ты умница молоко сохраняешь
29.06.2009 20:02:16, светикмамавити
Oks83
хорошо, что всё хорошо! Здоровья вам! 29.06.2009 19:58:35, Oks83
Mavlin
Наташ, слава богу, что всё благополучно разрешилось!!!! Пусть малышка скорей выздоравливает и семья воссоединится наконец!!!! Здоровья вам всем и терпения!! Мужчины твои молодцы!! 29.06.2009 19:35:41, Mavlin
Maxima
Наташ! здоровья вам с доченькой!!! пусть скорее все наладится!!! сил вам всем... 29.06.2009 19:20:55, Maxima
mama Miya
прямо расплакалась, читаю как страшно все начиналось и слава Богу, что окончилось хорошо! здоровья малышке и поскорее восстановиться! Поздравляем с рождением! все теперь будет хорошо, все испытания позади, Наташ! 29.06.2009 19:16:30, mama Miya
Skripka
Наташенька мы очень за вас всех волнуемся и переживаем!!!!!Но мы знаем и верим что все позади и скоро ты с девочкой будешь дома.Желаю тебе и дочурке ЗДОРОВЬЯ!!!!И много много сил и терпения!!!Все бкдет хорошо.Кулаки держим!!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.06.2009 19:15:45, Skripka
Увлеченная
как замечательно, что все налаживается:) сил и здоровья вам и вашей крошечке:) 29.06.2009 19:08:00, Увлеченная
Self
Наташа желаю тебе только победы во всем и здоровья всей твоей семье,ты такая умничка!ОЧ рады за тебя!:) 29.06.2009 19:00:00, Self
Калифорния
Наташенька,мы за тебя и малышку очень переживали. Хорошо, что хорошо заканчивается. Скорого выздоровления малышке, терпения и сил мамочке. 29.06.2009 18:54:17, Калифорния
Калифорния
А мужчины ваши просто герои, вы с дочуркой как за каменной стеной:) 29.06.2009 18:57:02, Калифорния
Т. Карлсон и малыши
Хорошо, что все теперь хорошо! Очень рада за вас и малышку! 29.06.2009 18:44:19, Т. Карлсон и малыши
VEL
Хорошо,что все пошло на улучшение!!! Крепкого здоровья вам и вашей малышке!!!! 29.06.2009 18:43:19, VEL
Слава Богу, что все улучшилось! Поздравляем. И быстрее вам собраться в полном составе всей семьей! 29.06.2009 18:37:57, yyan
Крепкого здоровья Вам и дочке!!! 29.06.2009 18:33:11, ИринаМ
Шму
здоровья вам обеим!!!! ну и все-таки поздравляем с дочкой!!! 29.06.2009 18:20:21, Шму
Викаська
Хорошо,что все наладилось! Молочко сохраняй, доченьке и тебе крепкого здоровья и скорейшего восстановления! держим кулачки,чтобы быстрее малышка вернулась домой! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.06.2009 18:16:29, Викаська
Здоровья вам и вашей дочурке!!! И скорейшей ее встрече с братишками!!! 29.06.2009 18:12:33, GalaNTka
wwwoman
Наташенька, как хорошо, что ты здесь!Скоро все ваше семейство воссоединится.. пусть малышка скорей поправляется окончательно и приезжает домой 29.06.2009 17:58:13, wwwoman
крИСТИНА
Здоровья дочке!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!! 29.06.2009 17:45:20, крИСТИНА
Хорошо, что все так оперативно сработали - и что попали в соответствующий роддом, и врачи хорошо сделали свое дело. @@@@@­@@@@@ вашей доченьке чтобы поскорее подрастала и приезжала домой, где ее ждут мамочка, папочка и братишки. И вам сил огромных пройти это испытание разлуки, чтобы все поскорее нормализовалось @@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.06.2009 17:36:47, ЛизАнька
Ой, ну Слава Богу. Набирайтесь сил, вы молодцы, всё будет хорошо! Я сама рожала в 15-м, они там действительно очень хорошие врачи, условия только неважнецкие в бесплатном, в платном получшее. А кто роды принимал, если не секрет? 29.06.2009 17:31:19, Рыжая Белка
Mycu
Натусик,как я рада...что ты тут и малышня под присмотром в больнице!Молочко свое береги,тебе еще дочу кормить и кормить им:)как решили назвать все таки:)?
Здоровья твоей капельке:)и всего самого самого...
29.06.2009 17:30:35, Mycu
neodna
Господи, что же вам пришлось пережить! Дай вам Бог здоровья и вашим малышам! 29.06.2009 17:25:08, neodna
Прям у самой комок в горле застрял...
Какая Вы молодец! Очень рады за Вас, Вашу малютку и семью!
Слава Богу, что все обошлось!
Поздравления с дочуркой!
Желаю сохранить молочко, чтобы быстрей дочурка оказалась в родных стенах и начала наедать щечки! :)))
29.06.2009 17:22:32, shaxinia
Просто слезы навернулись... Здоровья вашей доченьке! Пусть скорее поправляется и приедет домой. Мужчины ваши молодцы, вам сил и молочка побольше. 29.06.2009 17:16:23, Иришка-Мартышка
ура! можно выдохнуть! здоровья мылышне! тебе сил и терпения, крепких нервов, молока, спокойствия, восстанавливайся, приходи в себя...
в больнице ты еще не была? какой там распорядок? можно будет самой прикладывать к груди? или пока не в курсе?
извини, не звонила вчерасегодня, у меня деньги ёк , телефон разрядился, были на даче ну итыпы
29.06.2009 17:14:31, MARRA
peggi
я получила твое смс по ёк:)))))
завтра утром начну звонить в больницу, мне сказали в РД, что сегодня это делать бесполезно.
29.06.2009 17:16:29, peggi

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!