Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

Нам годик????!!!!!!! Скажем вам всем До встречи!

Вот и пролетел годик, как родилась моя маленькая Василисочка - лисенок! Даже не верится, честно, так быстро время идет.
Расскажу немного про именинницу - вес приблизительно 10 кг и рост 74 см. В наличии 8 зубов и еще вот вот вылезут - измучили нас повышенной слюнявостью и постоянным чесанием десен с помощью всего что в руку попадает. Ходит сама - но еще какая-то не уверенная видимо, проще и быстрее ползком получается. Вот смотрю на своих детишек и понимаю, что даже малышики совсем, а у каждого свой нрав, характер. Вот например Василиска и Варюшка - Варя такой бесенок, живчик, не минуты на месте не посидит, сплошной взрыв энергии, а Василиска напротив - спокойна, усидчива, правда обижается очень если что-то у нее забрали или отвлекли от занятий и "очень важных" дел. Очень ласковая, любит обниматься. А мы все никак не хотим воспринимать ее взрослой, она такая маленькая, такая нежная, такая родная родная. Наша Василиска или как говорит Варя "Моя Асёнка". Вот такой отчетик получился.
Хочу сказать вам всем огромное СПАСИБО, за то что вы у нас есть, за вашу поддержку в трудные для нас времена и До встречи с конфе от года до трёх! Ваши Совёна и детки.
29.06.2009 13:33:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mavlin
Поздравляем с годовасией!!!! 30.06.2009 00:51:06, Mavlin
Imexy
поздравляем!!! 29.06.2009 23:49:25, Imexy
светикмамавити
поздравляем. всего вам наилучшего ждите нас у соседей 29.06.2009 19:45:37, светикмамавити
VEL
Поздравляем маму и именинницу! Желаем всего наилучшего! 29.06.2009 18:45:25, VEL
Мамантенок
Поздравляю именинницу и маму. Всего Вам хорошего и до новых встреч :) 29.06.2009 15:39:35, Мамантенок
Лотос
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Очень смешная и нежная девочка растёт. Счастья ей и всей твоей семье! 29.06.2009 14:56:43, Лотос
КаТаРиНа
Поздравляю красавицу с годиком!!!! Растите большими и здоровенькими!!! 29.06.2009 14:26:28, КаТаРиНа
Поздравляем! Желаем расти большой и красивой девочкой и не болеть! 29.06.2009 14:25:26, Соседушка
Поздравляю с годиком :))))) До встречи в следующей конфе :) 29.06.2009 14:13:18, ЛизАнька
НастенаС
Оксан, уже??? Поздравляем тебя и Василиску! Здоровья и всего-всег!!! 29.06.2009 14:08:33, НастенаС
Наши поздравления!
Маска на головек - суперская!
29.06.2009 14:03:58, shaxinia
Дождавшаяся
Поздравляем! Отличные у вас детки и хороший отчет!!!! 29.06.2009 13:57:45, Дождавшаяся

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!