Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы вернулись!

Приехали в субботу с дачи!
Очень соскучились по любимой конфе! :)))
Отдохнули замечательно, несмотря на то, что солнышка было всего 3 дня...
Мы 22.06 перевернулись на животик! Свежий воздух пошел на пользу.
Поскольку на животике лежать не очень любим, хнычим, чтобы перевернули обратно...
Стали кричать "дяй-дяй" когда хотим есть!
Перед поездкой приобрели Инглизину Зиппи и на даче ее тестдрайвили.
В люльке лежать категорически отказываемся, а у нас она в лифт с трудом входила, да еще куча ступенек в подъезде, вообщем я намучалась с ней не то слово. Когда Никуля не спит, приходится его тащить на руках, а др. рукой коляску, а иначе истошно орет, если лежит в ней. Пробовали даже спинку приподнимать - бесполезно! Откатались в итоге всего 2,5 мес.
Фотки выложу попозже. ;)
29.06.2009 13:16:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oks83
мы сегодня решились пересесть в прогулку (опускаем пониже), иначе всё так же как и у вас, ор дикий, обидно прям, столько выбирала!а на руках 8 кг не потаскаешь, никакой прогулки не получалось!!! мы тоже когда перевернулись, орали первое время - потом научились подольше лежать, и отдыхать - класть головку набок.
поздравляем Никитку!!!
29.06.2009 19:42:13, Oks83
спасиб!
в какую прогулку пересели-то?
29.06.2009 20:07:30, shaxinia
Oks83
у нас бебе конфорт 3 в 1-ом, в неё 29.06.2009 20:50:33, Oks83
Мамантенок
с приездом :) 29.06.2009 15:40:34, Мамантенок
спасиб, а вас с перевертышем и четверочкой! ;) 29.06.2009 15:44:18, shaxinia
Молодцы, что отдохнули. А у меня на даче старшего комары съели и аллергия жуткая началась. Да и ремонты-переделки не дали спокойно отдохнуть. Сбежали мы оттуда. 29.06.2009 14:33:54, Соседушка
комарики-сво... нас тоже покусать умудрились, даже под москитную сетку на коляске изловчались залетать!
а еще там были мошки мелкие, которые больно кусают и след оставляют от укуса, и слепни, куча слепней!!!!
29.06.2009 14:38:53, shaxinia
НастенаС
С возвращением! Оооо, про живот и коляску - это прям про нас... ((( Терпение мое на исходе - гуляем вместе с папой теперь и по очереди его носим. 29.06.2009 14:10:52, НастенаС
спасиб
а мы и с той коляской старались носить редко, а если носил, то тока папа, я в крайнем случае, чтобы не привык.
а с этой не хочу брать на руки ваще! едем- значит едем. на дет. площадке или для подкормиться на лавочке, возьму, а так - нет.
обожаю его держать на руках, тискать, но не хочу, чтобы привык всю дорогу ездить на ручках, т.к. ходить в туалет по-большому как стеклом после ношения тяжестей - это жесть!
29.06.2009 14:36:25, shaxinia
Дача это хорошо:-)) Вчера в парке заметили, что практически все 3-4-месячные малыши путешествовали на руках, рядом катили коляску. Сидеть не могут, лежать уже не хотят:-)) 29.06.2009 13:21:56, GalaNTka
вот-вот! наш уже сесть пытается во всю!!!!! злится жутко, что не получается... если бы получилось, уже бы не то чтобы пошел, а побежал бы!!! 29.06.2009 14:02:07, shaxinia
:-)) Наша как переворачиваться научилась, так лежа на спине начала плечи приподнимать, тоже сесть хочет:-)) похоже желания с возможностями у них не совпадают:-) 29.06.2009 14:19:36, GalaNTka
это точно!!!! научилася переворачиваться, а что с этим делать теперь не знает! :)))) 29.06.2009 14:37:04, shaxinia
С возвращением :))) Как новая коляска? 29.06.2009 13:20:58, ЛизАнька
Спасиб! Коляска - супер! Rimusha советовала :)))
По песку - как танк, по камушкам мелким, корням и кочкам - тоже. Сильно малыша не трясет, легкая, маневренная! Весчь! :)))
29.06.2009 14:01:04, shaxinia

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!