А что делать с челкой? Отрезать или отрастить? Сейчас когда челка лезет в глаза, я ее немного подстригаю, но думаю отрастить. Или деткам в любом случае удобнее с челкой?
На мою ляльку можно посмотреть по ссылке)
Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас завязанные бантики-заколочки тут же снимаются-срываются, поэтому челочку подрезаю чуть выше бровей, чтоб в глаза не лезла :) 26.06.2009 22:58:47, Tanya&Anya



,для глаз. Если только хвостами спасаться. 26.06.2009 19:20:39, крИСТИНА


26.06.2009 16:42:42, svetLanka
ой, какая у Вас доченька красотка!
26.06.2009 17:01:34, читающая мама)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




