Мы с дочкой Сашенькой перебираемся к вам. Принимаете? Хотим с Сашиком общаться с теми кого хорошо знаем и просто помним из беременной конфы, а так же будем рады новым знакомствам. Родились мы 14 июня, 52 см, 3520. Очень красивые конечно))))))))) Установлено что губы у Саши мои, такие же у старшего - а в остальном не совсем понятно, фирменных оттопыренных ушей вроде не наблюдается))
Да, и еще у Саши отрицательный - мой резус (а я переживала по поводу имунноглобулина и прочего)
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Больше Сашек хороших и разных!:) Поздравляю с доченькой! Проходите, располагайтесь:)
26.06.2009 00:46:07, fatima
Поздравляю! :)))) Что-то часто встречаю разницу у детей 8 лет :))) очень здорово! :)
26.06.2009 00:12:15, Соседушка
приветик, подружка! добро пожаловать! поздравляю с доченькой! пусть растет умничкой-разумничикой на радость маме!
25.06.2009 18:37:10, Freeone&Babe


ПОздравляю с рождением доченьки :)))) Рада снова быть в одной конфе :)
25.06.2009 15:43:28, ЛизАнька
а я помню стенания твои в беременной что ты замамонтела:))) и как хотела как хотела родить:) Время летит!
26.06.2009 00:24:16, Самая моя
Поздравляем! Рады познакомиться с тезкой, тем более с такой же отрицательной! =)
25.06.2009 15:23:16, Пилчер
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.