Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В минуту передышки:-)

Во-первых, огромная благодарность за поздравления с трехмесячьем!!!
Всех поздравляем с достижениями и побольше всем здоровья и положительных эмоций!
Мы уже неделю в Москве, иногда удается узнать ваши новости краем глаза, суета после переезда необыкновенная, но приятная. Собрали пакет документов на прописку, завтра привезут вещи в коробках.
Аня перелет перенесла великолепно, нам бесплатно выделили свободное место в самолете. Правда, не без приключений- на регистрации тетенька ошиблась, вместо меня дважды зарегистрировала молодого человека, на него записала Аню, весь наш багаж и кошку:-) Зато бояться не было времени:-)))
В день трехмесячья она первый раз перевернулась на живот, сейчас делает это уже более уверенно:-) В качестве подарка был куплен рюкзак BabyBjorn Synergy, беленький, главные плюсы- проветривается хорошо и на большой вес ребенка рассчитан, Аня уже точно больше 7 кг весит.Так что мы теперь мобильные. Еще Анютка научилась играть погремушками, лежа на животе играет уже минут 15-20, подружилась со старшим братом, их можно смело на час-другой оставить вдвоем, что для меня сейчас немаловажно, а опыт у него большой:-)
Впереди еще куча бюрократических моментов, старшего ждет поступление в техникум, а потом на пару недель к бабушке, моей маме, на юг:-)
Радует, что Аня здесь стала более спокойной, в темноте спать ночью гораздно приятнее, чем при круглосуточном солнце:-)) И погода за окном моя любимая, наверное, потому, что я осенью родилась, люблю моросящий дождик за окном, с удовольствием сегодня погуляли.
25.06.2009 14:46:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Поздравляем с переездом вас! 26.06.2009 00:27:34, Ymnichka
Поздравляем!
С переездом! Осваивайтесь! :))))))))))))))
25.06.2009 22:08:31, Соседушка
светикмамавити
молодцы, с переездом. удачно акклиматизироваться 25.06.2009 18:19:05, светикмамавити
GreenPaloma
как у вас все хорошо:) поздравляем! 25.06.2009 18:05:49, GreenPaloma
Поздравляю с переездом :))) Я как раз о вас думала - куда вы пропали :)))) 25.06.2009 16:12:05, ЛизАнька
Спасибо!! Как же здесь хорошо:-))) 25.06.2009 16:40:07, GalaNTka
Кто бы спорил :)))) Устраивайтесь поскорее на новом месте :) 25.06.2009 17:09:37, ЛизАнька
КаТаРиНа
Поздравляю с переездом. Эх приятные у Вас сейчас хлопоты.... 25.06.2009 15:57:16, КаТаРиНа
Что приятные-это точно, даже усталость, и то приятная:-)) 25.06.2009 16:40:55, GalaNTka
Мамантенок
С приездом-переездом Вас, побыстрей разобраться с бюрократией и пакетами :)) Анютка -молодец! 25.06.2009 15:45:46, Мамантенок
Спасибо:-) Анютка помогает тем, что не мешает, и дарит много положительных эмоций:-) А бюрократы мне пока только доброжелательные попадались, ТТТ:-)) 25.06.2009 16:44:11, GalaNTka
Замечательные у вас новости.İ семья замечательная.Пусть в новом доме все будет замечательно:)))
Вот так много замечательного Мы Вам желаем!!!
25.06.2009 15:17:06, tweety
Спасибо:-)) мы так долго к этому шли, что до сих пор не верится:-) 25.06.2009 16:42:39, GalaNTka
как правило больше нам верится когда, что=то плохое проьшодİт,а если вдруг хорошее, то и не верьтся.
А почему бы и нет.Вы ведь сами сказали как долго к етому шли.Теперь как говорится время расслабухи.Но силно не зтягивайте всегда должно хотеьтся чего-нибудь еще :)
25.06.2009 23:49:21, tweety

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!