Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МУЖ-ОБъЕЛСЯ-ГРУШ..... (Для теx, кто в курсе)

Мадамы, доброе утро!
а у меня вот типа муж и типа приезжает. в семью поиграть...
ну, посмотрим, что из этого получится...
здесь я на своей территории, ему не так удобно будет махать, как мельница, руками. будет кому розетки починить и в магазин сxодить :)))) по крайней мере, хоть плюсы есть :)))
а еще, если не кривить душой, я рада, что он пытается наладить отношения, хоть и знаю, что ничего у нас не получится... слишком мы бешеные оба.
25.06.2009 10:19:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ето первый муж или 2й.чето я запуталась
А вообще то что с деткой общаться хочет-ето очень хорошо.Детке ведь не важны скандалы папы и мамы ей Внимание нужно.
25.06.2009 15:18:29, tweety
Геба
я не в курсе истории, но странное последнее предложение, м одной стороны рада,а сдругой такая уверенность((( звучит как-то "от я те покажу" 25.06.2009 14:41:37, Геба
chita
Я тебя еще не позлравляла с рождением дочи (сама немноо выпала из жизни по приезду с роддома) Поздравляю! Растите умными, красивыми, добрыми на радость маме, а возможно и папе)))))) 25.06.2009 14:17:13, chita
Викаська
ухты! Нат, держи в курсе. Только обратно не возвращайся 25.06.2009 12:08:17, Викаська
нет, обратно не хочу. 25.06.2009 12:30:29, Freeone&Babe
не знаю вашей истории, но мне кажется если мужик адекватен и хочет общаться с детем, то пусть общается. тем более деть еще маленький, если папаша через пару месяцев-годик поймет, что не его, то и пусть идет на хутор бабочек ловить. если неадекватен, то нечего и заигрывать с ним.
а если брак не был зарегестрирован, то и нефиг ему в свидетельстве делать. вертать обратно всегда можно будет, а вот уже выписать проблемс.
25.06.2009 11:23:50, kolina
совершенно с тобой согласна. во всем. 25.06.2009 11:34:20, Freeone&Babe
я там у тебя по ссылке почитала, веселье сплошное :) у меня такой же сериал по жизни, поэтому от себя еще советик один дам - пока одна куролесила это хорошо и даже прикольно, с детями надо бы уже начинать мозги включать. 25.06.2009 11:44:57, kolina
вот я поэтому и свалила, так как уже не одна была и за масянькину жизнь тоже ответственность несу. 25.06.2009 12:29:14, Freeone&Babe
как он нашёл то тебя? Я была удивлена что ты возобновила с ним общение и даже готова встретиться. 25.06.2009 20:24:43, Самая моя
Белка Юля
А я думала, что ты все обрубила окончательно! Смотрите не заиграйтесь, а то потом тяжелее будет! По мне так, деткам хорошо, когда их маме хорошо!!! 25.06.2009 11:17:51, Белка Юля
вот пусть приедет и делает мне хорошо :))))
окончательно не получается у меня... как заноза в мозгу...
думаю, это будет последняя серия бразильского сериала, которая закончится либо словами "долго и счастливо" (не вариант, конечно), либо будет объявлен кастинг на роль нового главного героя... что скорее всего
25.06.2009 11:25:53, Freeone&Babe
Белка Юля
Ну не настраивай себя так сразу отрицательно, настраивай на "долго и счастливо", а то ведь мысли материализуются! ;-) 25.06.2009 11:32:25, Белка Юля
*-)
может мне оно и надо? :)))
25.06.2009 11:35:56, Freeone&Babe
Наташ, желаю тебе чтоб все у тебя сложилось хорошо и как надо! Искренне на это надеюсь! 25.06.2009 11:06:59, Ок-си
спасибо! хотя мне самой верится с трудом во все это "налаживание". просто хочу лишний раз убедиться в правильности своего решения :))) 25.06.2009 11:09:18, Freeone&Babe
АСЬКА
Поздравляю с рождением дочи!
Ну а чего плохого когда папа с детьми общается?! И чего стесняться показывая свою радость от его приезда?! Мужики не понимают намеков, томных вздохов и волооких взоров. Что плохого, что вы скажете ему, что рады его приезду, рады, тому, что он общается с семьей и детьми, что вы в конце концов рады его видеть. Надо открыто выражать свои эмоции.
Приводите себя в порядок и удачи вам! А вот негатива и вселенской тоски этого не надо!
25.06.2009 10:53:43, АСЬКА
Красоту-то я наведу, да так, чтобы у него зубы свело.
а насчет остального - вот вам ссылочка.
25.06.2009 11:17:42, Freeone&Babe
АСЬКА
У вас же был гражданский брак, так что вы оба свободные люди. Я не знаю что там у вас было и какой криминал, но если людям хорошо вместе, то они живут, ну бывают проблемы у всех - все решаемо. А если плохо, то зачем время тратить и нервы мотать друг другу. И доказывать в этой ситуации что-то кому-то - пустая трата времени и сил. 25.06.2009 11:46:45, АСЬКА
Ymnichka
Ну, во-первых, поздравляю с рождением дочурки Ясмины. Красивое, необычное имя выбрали... :)))
А насчет мужа, только вы сами вправе принимать решения... А вдруг наладите отношения?, все-таки, насколько я понимаю, он отец 2 ваших деток, а раз вы решились на их рождение, значит он был вами любим...
25.06.2009 10:31:34, Ymnichka
спасибо за поздравления!
Людмилочка, если бы все было так просто... у меня от него только вторая ляля.
он - эмоционально нестабилен. вообще. 37 пятниц на неделе... ну и прочее прилагающиеся :))

а так - любящий и внимательный (когда нормальный)
25.06.2009 10:54:20, Freeone&Babe
Musa982
что ето из серии "знаю ответы на все вопросы" но все равно решила что то там еще раз проверить... а зачем? Если он не стабилен, то ето уже простите надолго (конечно годам так к 50 может выветрится с лишними гормонами) - а теперь пока будете жить как на вулкане, т.е. все знают что он рванет но никто не знает когда - но рванет.
Ссылку вашу не смогла открыть, так что читаю по последим постам. Но всегда с читала что все ети возрвражения назад (или же допуск к телу "последний раз") ето опасные развлечения -
Уxодя уxоди. И детям папа нужем но уж пусть на расстоянии дружат, чтобы не видели ету модель отношений у себя на куxне, тем более девочки.
25.06.2009 22:29:58, Musa982

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!