Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумасшедшая ночь!!

Первый раз за 4 месяца такая ночка..:-(( Не знаю, что с ребенком. Первый раз проснулся в час где-то. Как всегда хотела дать грудь..Но он закатил такую истерику!!! Просто не лакал, а надрывался. Стала носить на руках - успокоился мгновенно и уснул. И так несколько раз за ночь. Правда, пару раз удавалось покормить и усыпить под грудью.
Что с ребенком?? Температуры нет, животик исключен. Правда, носиком хлюпал, но сейчас закапала молочком - лежит в кроватке играется.
Врача вызывать не хочется - уже есть печальный опыту может помните, как я тут плакалась на хамство.
08.11.2001 09:44:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже, что это международная сумасшедшая ночь. Мы сегодня орали с 11.30 до 2.30 непрерывно, потом переодически засыпая на руках на 15-30 мин. А муж в командировке :((( Вот я с ней одна всю ночь провоевала. Зато сегодня днём отсыпается, и я с нею. 09.11.2001 01:49:45, Маняша
Ой, да! Не спал никто - ни мама, ни папа, ни Мишка... Веселились, плакали (без перехода), ели, дремали... Только спящего положишь - через 15 минут "МЯ-а!" В своей кровати - тот же результат:(( 08.11.2001 19:19:14, Family
Ой, да! Не спал никто - ни мама, ни папа, ни Мишка... Веселились, плакали (без перехода), ели, дремали... Только спящего положишь - через 15 минут "МЯ-а!" В своей кровати - тот же результат:(( 08.11.2001 19:18:13, Family
У нас сегодня аналогичная ночь. А няня утром гуляла в парке, сказала, что еще пару мама жаловались. Так что у нас тут просто какие-то магнитные бури киевского масштаба произошли. Так что врача можно отложить:)) 08.11.2001 14:19:53, Мурочка
Пантерка
Юль не знаю че там у вас в Киеве а у нас тут погуду колбасит В связи с этим с пятницы у нас веселые ночки Сегодня вот первая боле-менее но не идеал :) Вызывала врача ( правда не только из-за этого просто очередной осмотр) Сразу нащупала пульсирующий родничок сказала что из-за погоды повышается внутречерепное давление Вот ее и колбасит. Жду не дожусь когда ж эта погода определиться :)) 08.11.2001 11:58:21, Пантерка
Батюшки, так тоже бывает? Это я про ВЧД повышающееся на погоду... А понижается оно тоже само, этого ваш врач не сказала? 08.11.2001 15:04:13, Линка
Пантерка
ну ваще то она нам прописала лекарство...а вот само может ли понизится или от него я уж не знаю... :) 08.11.2001 15:17:03, Пантерка
Может и у нас из-за этого??? Вчера дождь, сегодня солнце...У самой голова болит..
Но он , бедненький, так орал.Последний раз он так кричал, когда головой об кроватку стукнулся :-((
08.11.2001 12:10:12, Лулу
Пантерка
и мы орем В 12 засыпаем в кроватке в 3 просыпаемся едим и наотрез отказываемся в ней спать Орем благим матом Спим с мамой каждый час примерно попискивая и ворочиемся туда-сюда К утру можем обратно в кровать уйти... 08.11.2001 12:22:42, Пантерка
Мой вечером тоже устроил... Но у него, похоже, клык прет. 08.11.2001 10:21:55, Весчь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!