Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Свежим" мамочкам после родов вопрос

Через 3 недели после родов вдруг усилились выделения и стали ярко-красного цвета. У кого так было? Куда метаться и что делать?
22.06.2009 12:29:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы! 22.06.2009 16:05:09, авторша
ZanZarah
было у многих-нормально все. 22.06.2009 13:38:45, ZanZarah
kapushon
ходила в рд, сделали узи, с рез-ми отправили к лечащему врачу, прописали лечение 22.06.2009 13:24:19, kapushon
tЮлька
к врачу можно, я думаю в РД. 22.06.2009 13:17:23, tЮлька
Мне при выписке врач объяснила что выделения могут быть до 8 недель. При этом примерно через 3-4 недели могут быть более сильными и ярко-красными, это месячные. Если сильно беспокоит - к врачу. 22.06.2009 12:46:22, Иришка-Мартышка
Мамантенок
В РД до месяца после родов следует обращаться. 22.06.2009 12:33:16, Мамантенок
Спасибо, знаю что в 17 РД всем выписывающимся так рекомендуют. Но я рожала в другом, там таких наказов о нештатных ситациях не давали, чтоб обращаться к ним. Примут ли с такими жалобами? 22.06.2009 12:37:24, авторша
Мамантенок
Обязаны принять!! Это касается всех РД! 22.06.2009 12:38:00, Мамантенок
Нашла ниже аналогичную тему. Беспокоюсь потому, что после предыдущих родов через месяц так проявился плацентарный полип, который пришлось выскабливать. В этот раз после родов делали УЗИ, было чисто. Но сейчас беспокит зуд как при молочнице, может стоит чего-то предпринять? 22.06.2009 12:32:59, авторша
Белка Юля
обычно такие вещи сразу проявляются, через неделю точно уже вовсю бы воспаление пошло с температурой. А нас вроде смотрели по УЗИ после родов на наличие "инородных" остатков...

У меня тоже через 2 недели началось как сначала - красные и больше, чем были. Вроде успокоили, что так может быть запросто!
22.06.2009 13:49:55, Белка Юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!