Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот таким дивайсом кто-нибудь пользовался?

Добрый вечер всем, кто еще не спит, а мы с вопросом. Можно? Вот собрались мы ехать в Россию, там тоже не все вhемя на одном месте сидеть будем и задумалась я о стульчике. В принципе, у родителей лежит еще оставшийся от моих старших подвесной на стол, но он тяжелый, а тут я вот такое "чудо" увидала. Кто-нибудь таким пользовался? Стоит его купить или ерунда это? Заранее спасибо за ответы
19.06.2009 23:37:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Windmill
У нас был похожий - посмотрите поиском Sack n Seat. В сложенном виде это тряпичный мешочек 10*15 см. Куда мы только с ним не ездили - очень удобно! В 11 мес, например, питались в горнолыжной столовке в Андорре)) Лет до полутора очень удобная штука! 20.06.2009 12:48:46, Windmill
у моей знакомой нечто похожее есть, только выглядит как кенгуру, тоже к стулу привязывается, она хвалила и советовала взять такое, но я чего-то особо не рассматривала 20.06.2009 10:16:19, ЛЯЛЬКА
что-то не доверяю я этой штуке. вылезет на раз ребенок из нее. тем более годовалый. и до стола не достанет, как правильно сказали. 19.06.2009 23:53:20, Tulsa
Вот и на меня она как-то неубедительно подействовала, тем более жаба давит такие деньги отдавать за кусок тряпки полосатой ;) Ань, слушай, у меня что-то потихоньку с приближением отъезда в Москву мандраж начинается. Я, конечно, много ездила со старшими, практически в любом возрасте. Но конкретно уже многое позабыть успела. Ты вроде в прошлом году ездила с Левоном примерно в таком же возрасте. Слинг-рюкзак с собой брать, как считаешь? Еще, может, что присоветуешь. Нам, конечно, лететь всего 2 часа, но все же. 20.06.2009 00:09:37, ант73
Я летала со слингом (пауч, или труба), обязательно, не знаю, как иначе в аэропортах. У нас было 2 пересадки+в Москве на поезд. Ну и там пару раз пользовалась май-слингом.
Еще что... За два часа я б не заморочилась вообще:)
20.06.2009 00:47:12, Tulsa
Ну, у меня еще старшие с собой будут, которым в самолете плохеет, особенно сынуле. А потом из Москвы еще предстоит часа четыре добираться, если без пробок. Так что уделять все внимание младшей не смогу, вот и трушу слегка. Зимой-то с ней просто было - не ползала еще, на полном ГВ. А сейчас корм с собой, игрухи и прочее... 20.06.2009 00:52:31, ант73
я когда со старшими летела, плохо было и мне, и среднему, вот это была жесть. мы блевали с ним дуэтом, а старший сидел сам по себе, без внимания... рядом с ним сидел огромный черный дядька, он моему сынуле одеяло поправлял:) мир не без добрых людей, короче:) 20.06.2009 01:03:13, Tulsa
tЮлька
так до стола то не достанет в таком девайсе. смысла не вижу. ежели не надолго - то вполне можно и на ручках покормить.
я 3 неделе на море покормила на руках - не проблематично вообще.
19.06.2009 23:46:40, tЮлька
Если вам конфортно и Вы чувствуете себя безопасно-то вам и карты в руки:) 19.06.2009 23:45:13, tweety
Где чудо?:) 19.06.2009 23:39:01, Tulsa
Туйара
офф, а как вы 3 линейки смогли вставить? у меня или или кажет:(((((( 19.06.2009 23:50:09, Туйара
надо около каждой отметить "показывать в сообщениях конференций" 19.06.2009 23:52:19, Tulsa
Туйара
так и делаю:((( вот чайник то:((( 19.06.2009 23:58:28, Туйара

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!