Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чикко Полли или Пер-Перего Прима Папа Диннер

САБЖ. Помогите окончательно определитьтся с выбором) Цена у них принципиально не отличается.
19.06.2009 09:35:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викентий
была папа, теперь полли у второго ребенка - гораздо прятнее 19.06.2009 18:21:49, Викентий
Мы выбрали Чикко Полли, т.к. они на 4х колесах есть. Очень удобно мелкого в нем по кухни возить, например мама кормит - смотрим на мамау, мама пошла посуду мыть - повернул стул немного и малыш доволен. И ОЧЕНЬ удобно - мы мелкого всегда с кухни выкатываем, когда микроволновку включаем (вроде как вредно под этими волнами быть), без колес это было бы ужасно неудобно. 19.06.2009 15:56:09, Оля-Д
wwwoman
чико полли однозначно! 19.06.2009 15:54:34, wwwoman
Чикко Полли - довольны жуть 19.06.2009 15:14:19, Камыш
Windmill
Полли служил нам верой и правдой 2 года, теперь перешел по наследству другому ребенку практически новым. 19.06.2009 13:16:04, Windmill
Алигоша
Чикко полли - остальные не знаю. но этим оч.довольна.с 4х месяцев там тусим ежедневно - все довольны 19.06.2009 12:12:41, Алигоша
GreenPaloma
у нас чикко полли, очень нра и детю удобно:) 19.06.2009 12:08:57, GreenPaloma
Рtica
Практически не отличаются, только в Приме Папе по-моему в "лежачее" положение укладывается полностью стульчик, а в Чико Полли только спинка (как в коляске), что удобнее мне кажется. Мы выбрали Чико Полли. 19.06.2009 11:08:51, Рtica
Чикко Полли 19.06.2009 10:45:42, Рыжая Белка
nightflyer
Насколько я знаю, они и сами принципиально не отличаются. У ПегПерего только сзади перекладина дополнительная поперек стула, а так они клоны:)
У нас Чикко, я очень довольна. Вроде бы он на тысячу был дешевле, чем переговский
19.06.2009 10:16:13, nightflyer
Чикко Полли, так как сначала купили Пег-Перего примо папа дина, но дома собрав его оказалось много щелей, пластик в подтеках, и вообще какой то вид хлиплый. Вернули, купили Чикко Полли довольна. 19.06.2009 10:14:10, Даша и Эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!